go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 14
Москва
2 года

Дизайн 300л

Всем привет. Решил полностью поменять свой аквариум на 300л.

Для форума
Для форума


Во первых хочу поменять рыб. Сейчас у меня малавийцы. Перестал я в них находить красоту. Разнонравились. Еще и роют акву постоянно до стекла. На кого менять еще не определился, сначало сделаю красивую акву, а потом уже буду подбирать рыб. Нравятся дискусы, но боюсь с ними не справиться.

Во вторых я думаю заменить грунт и возможно фон. Посоветуйте какой грунт будет красиво смотреться с моим синий фоном ? Предполагаю что белый песок будет хорошо смотреться, но возможно что к белому песку лучше будет череый фон. Киньте пару фоток если можно. И в целом пару общих советов как сделать реально круто. И еще какие камни лучше взять ?
2018-06-2727/06/2018 19:24:08
#2512210
Нравится Biotorch
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

705 66
Russian Federation Smolensk
6 года

Алексей017 Во вторых я думаю заменить грунт и возможно фон

Думаю фон надо менять однозначно. По грунту это уже на усмотрение, многим(как и мне) нравится темный грунт, вплоть до черного, многие прутся от белого кварца, а кому то и крашеный по нраву... Но перво наперво, вы уж определитесь сначала, что вы хотите видеть в дальнейшем, а то потом так же может разонравиться, ...как малавийцы, так что думайте, чтобы потом не пришлось опять "обои переклеивать".
2018-06-2727/06/2018 20:39:04
#2512230

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top