go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Эх, день сегодня какой.... (страница 21)

День какой сегодня хороший- то ли чаю выпить, то ли повеситься. Смайлик :69:
Осыпаются последние листья. Скоро снег пойдет.
Смотрю, люди с банками на 1200л. купленные за 200 бачков пробегают строем.
Рядом, про зимнюю резину спорят, и про то как бросить курить.
Пойти чтоль резину поменять...неохота...
Эх тоскаааа.....
Хочется на Танганьику, в жаркие края.
Купил бы алтолампрологусов и ракушечников- да посадить некуда, а на новую банку денег нетту, ту...ту...ту...ту.

Вот такой сегодня день! Отмечать особо нечего. Разве, что День таможенника. Да ну их к лешему.
Чай надоел, а вешаться ещё погодим- пойду Алушты масандровской куплю, присоединяйтесь !
Смайлик ;)Смайлик :mir:

2006-10-2525/10/2006 14:54:53
#364549
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1979 49
Russian Federation Khimki
11 мес.

скорбимСмайлик :( просто ужасно, когда-же это кончится.
как жалко, что неповинные люди становятся разменной монетой в чей то игре.

2010-03-3030/03/2010 15:01:02
#1096680
Нравится Svet lana
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1475 120
Щербинка
2 года

сообщение Zorg
что за мрази которые пытались нажиться на беспомощности людей выброшенных из метро на улицу, кто та гнида просившая 1500 р от Лубянки до Преображенки!
Мне страшно здесь жить, страшно....


Мне б в голову не пришло брать деньги с людей, когда они пять минут как остались живы!Смайлик :mad: Что с москвичами деньги делают!!!!Смайлик :mad:
2010-03-3131/03/2010 15:48:27
#1097746
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1034 58
Москва
6 года

сообщение Svet lana


Мне б в голову не пришло брать деньги с людей, когда они пять минут как остались живы!Смайлик :mad: Что с москвичами деньги делают!!!!Смайлик :mad:



не с москвичами.... а с большинством водил, у которых деньги только на уме. сама лично видела как толпы людей шли по комсомольскому. сама лично видела как куча машин останавливалось чтобы подобрать людей. и машин не такси, а иномарки и порой вполне дорогие иномарки, которые сажали людей. сама везла человека в бутово, хотя не совсем по пути =( а что делать, страшно всем.

а сегодня спускались в метро, чтобы подойти в мемориалу. куча людей с гвоздиками и свечами. даже подумать страшно, что позавчера практически вся станция была в крови. а люди стоят и плачат. тяжело на все это смотреть. так не привычно, что люди выходя из метро вытирают слезы...

в университете сегодня как никогда было очень молчаливо. в двух зданиях на остоженке при входе в университет стоят фотографии наших студентов с черными лентами. куча венков и свечи... и слов нет, только в глазах у всех слезы и ком в горле. снаружи главного здания у мемориалов лежат красные гвоздики... утром, все студенты вместо того чтобы разойтись по столовкам, все солидарно и молчаливо шли к стеле, чтобы сдать деньги на материальную помощь семьям погибшим, кто сколько мог. никто никого не обязывал, но каждый чувствовал, что это важно. в деканате отдельно скидывались преподаватели. эти деньги не помогут вернуть матерям и отцам их детей, но многие хотели хоть чем то помочь... ведь на месте этих студентов мог быть любой из нас. большинство нас едут учиться в университет по красной ветке
2010-03-3131/03/2010 16:22:47
#1097776
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Все мы едем по этой красной ветке - в прямом и переносном смысле слова...

Моя младшая племяшка Аня проспала и впервые опаздывала на первую свою работу на Чистых прудах. Бегом бежала, но ровно на 7 минут не успела сесть в тот поезд, что на Лубянке...

А у АленаШ, что работает на Парке культуры, но ездит туда на машине, машина за день до события как раз и сломалась. И все-таки Бог уберег...

И ведь первый состав звери выбрали не какой-то обычный, а именной, юбилейный - "Красная стрела"...

Сама, как только услышала по "Эхо Москвы", бросилась к телефону. Но меня опередили - я просто обалдела от шквала звонков из Питера, по России, а потом и даже из весьма далекого зарубежья...

Несмотря на всю эту мразь, на наши непойми какие правоохранительные органы, все-таки мы - НАРОД, а не посто - население или толпа.
Пусть сегодня горящие свечи и горы цветов в метро опять это подтвердили. Но, если мы сами - и в горе, и в радости - будем об этом помнить, никто этого чувства единения не сможет у нас отнять.

Светлая память, горькие слезы, боль навсегда...

2010-03-3131/03/2010 17:52:40
#1097841
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 8
Москва
9 года

всё очень мутно и неоднозначно с этими взрывами, (страница 21)

но эти зверьки вконец оборзели:
http://auto.mail.ru/...
- кому - война, а кому мать родная

вместе с тем, главный поп осудил прилюдно профессиональных извозчиков за корыстные побуждения, но услуги храмов в столь скорбное время в плане прейскуранта остались неизменны (низменны)

Изменено 2.4.10 автор u806

Изменено 2.4.10 автор u806

2010-04-0101/04/2010 09:08:14
#1098326
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 8
Москва
9 года

Сегодня в утренних новостях наши первые лица отжигают:
- Т.Голикова в "Вестях" - "по жизни", "напрягло";
- Д.Медведев в аргентинском выступлении - "... то нам на это наплевать .." (чего уж там деликатничать, сказал бы как нормальный пацан - на@рать или по@@й!).
Как ни стараются референты, а "Кузькину мать" не спрячешь. Грустно чёто за нас.

2010-04-1515/04/2010 07:26:34
#1110373
Нравится Svet lana
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

Хочу, чтобы вы улыбнулись! пару раз увидела, смеюсь до сих пор!!!
нашла на одном из сообществ.
==

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя хероватый, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."
фото костюма канарейки:
http://i043.radikal....

"а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа"
http://i011.radikal....

===
Улыбнитесь и пусть у вас будет весь день- хорошее настроение! )))) Смайлик :P
2010-05-2627/05/2010 00:15:53
#1143641
Нравится Ольга14, Svet lana
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Vladimir
1 года

Нелена

А что, очень даже "ничего себе" костюмчики Смайлик :)
Веселенькие Смайлик ;)
2010-05-2727/05/2010 03:25:33
#1143665
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Нелена


Однако.
Это канарейка- Гот. А может, одеяние монахинь ордена Св. ВороныСмайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D

Впрочем, Кентавр тоже не плох. Хорошо, что ему сзади только две ножки от стола приделалиСмайлик :D
2010-05-2727/05/2010 22:42:17
#1144383
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
3 мес.

Клевый Кентавр! Я за папу.

2010-05-2828/05/2010 02:25:37
#1144454
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

Zorg

Я звонила тебе, но ты не подошел.....больше я звонки не принимаю. никакие.
Мне сегодня очень плохо. Мне нужно попрощаться со своим другом, со своей кошкой. Ей 14 лет. я отвезла ее в вет.клинику и узнала что мне пора ее усыплять. У нее рак и сделать больше ничего нельзя. Она гниет заживо.
Я обещала привезти ее домой обратно после врача и я ее привезла....чтобы все попрощались.
Как вы все находите силы, чтобы увезти обратно животное на усыпление? Она смотрит на меня и я не могу. Понимаю, что нужно, но не могу!!! 14 лет моей жизни....
Не могу чтобы усыпил кто-то другой, потому что это только моя кошка и я ее никому не отдам. Я не могу ее предать, я сама должна ее проводить в последний путь. Черт, она еще живая!!! Как это сделать? Мне кажется что она всё понимает.....
Я не люблю когда сравнивают людей и животных, но....мне очень больно от этого....
самый черный день в моей жизни, когда мне нужно принять решение.....
за орфографию и пунктуацию, прошу прощения....слезы....будь они не ладны.
Где взять силы, чтобы сделать это? Как это оправдать для себя? ведь она живая!! лежит и смотрит на меня.....и пахнет, жуткий запах, запах покойника.....я не знаю как пахнут кошки, я знаю как пахнет мертвый человек, вот такой же запах....живая гниющая кошка.....как-то быстро всё произошло....и ее дни уже сочтены....сколько бы я с ней не прощалась, сколько бы я не оттягивала....мне всегда будет мало дней. Потому что это против моей воли. Я не хочу ее убивать. Или нужно терпеливо ждать конца, мучая и себя, и кошку.....
я не хочу чтобы она умирала.....мне нужно это сделать, просто собрать ее в последний путь и отвезти.....не знаю как.....
мне очень хреново.....и никого нет рядом, кто бы мне мог помочь...только кошка....
2010-06-3030/06/2010 19:45:54
#1168002
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Vladimir
1 года

Нелена

Сожалею.
2010-07-0101/07/2010 07:17:42
#1168248
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

344 10
Ставрополь
13 года

сообщение serg-radomir

Нелена

Сожалею.

Присоединяюсь. Крепитесь...
2010-07-0101/07/2010 15:58:18
#1168496
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12662 1703
Москва
17 час.

Нелена, сочувствую... Но елси кошка мучается то лучше для неё её отпустить...не стоит продлевать её мучения...

2010-07-0101/07/2010 17:12:08
#1168543
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Tikhvin
5 года

сообщение Мелиса
лучше для неё её отпустить...

Я отпустила ее.....после укола....
потом долго смотрела на нее и всё гладила, чтобы она видела что я рядом и не нервничала.... пока у нее не остановилось сердце и дыхание....
Никогда у меня больше не будет такой умной кошки....
до сих пор не могу придти в себя....
жизнь не совершенна....
2010-07-0505/07/2010 17:03:30
#1170564
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Извиняюсь, что не вовремя(((
Думаю, что ты правильно поступила. Не надо растягивать кошмар во времени.
Чья то жизнь закончена, чья то продолжается, а кто то только сделал первый вздох в этом мире.
Пока мы не в силах это изменить.
Стоит съездить на Птичку (кондратьевский), пройтись по кошаче- собачьим рядам, может кто и приглянетсяСмайлик ;)

2010-07-0505/07/2010 22:12:37
#1170750
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2072 38
Москва
9 года

Нелена

я отвезла свою кошку вот так же год назад... ей было 12 лет и она даже мяукать не могла в последние дни, не то что есть... собственно за год в ощущениях ничего не изменилось... А теперь вот собака.... 13 лет... уже еле ходит, заваливается... все время на лекарствах... Пока рано, но понимаю что однажды, и может скоро, придется... Что странно, у нас в семье всю жизнь собаки и кошки, хотя каждый раз зарекаемся, что больше никого и никогда... И все-таки всегда находится кто-то, кому мы нужны.
2010-07-0505/07/2010 22:59:36
#1170794
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Tikhvin
5 года

сообщение Zorg
Стоит съездить на Птичку (кондратьевский), пройтись по кошаче- собачьим рядам, может кто и приглянетсяСмайлик ;)

Не стоит.....только НЕ рынок....
http://www.spb.aif.r...
http://www.5-tv.ru/f... - сообщение #4 от Алёны Белозёровой, 28 февраля, 11:54
Если хочешь, вбей в яндекс или в гугл слова"кондатьевский рынок купить котенка" или " кондратьевский рынок отзывы" и поймешь, что это не самая лучшая идея.....
хотя они все там милые.
Ленка вчера ездила на рынок за кормом для рыб и, проходя мимо животных, увидела картину: среди котят лежит один на спине, лапа повисла в воздухе, рот открыт и почти не шевелится. У неё ещё мысль промелькнула: "дохлый, что ли? спросить?" но не стала, т.к. посчитала это неэтичным.
После таких отзывов мне кажется, что он и впрямь был мёртвым.

Мой будущий котенок еще не родился.....пока просто не могу.
Я даже домой приходить не хочу, всё напоминает....
прихожу только спать, всё время пропадаю на работе....сутки работаю, спать, ночь работаю, днем сплю, опять ночь, обратно спать и так изнуряю себя уже 4 дня....завтра обратно на работу....
всё жду когда мне будет легче.....
Мне будет легче???
2010-07-0505/07/2010 23:35:37
#1170821
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Tikhvin
5 года

сообщение Ольга14
И все-таки всегда находится кто-то, кому мы нужны.

спасибо. только не сейчас. чуть позже но у меня будет такая же кошка, как у вас на фотке в подписи....трехцветная....подобие моей кошки.....
вот такая она была еще два года назад:

Фото форума Фото форума

Её больше нет...она мертва...

Изменено 5.7.10 автор Нелена
2010-07-0505/07/2010 23:52:21
#1170836
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

сообщение Zorg
Стоит съездить на Птичку (кондратьевский), пройтись по кошаче- собачьим рядам, может кто и приглянетсяСмайлик ;)

Не надо с этим ни на Птичку, ни на Кондрашку. Какие после всего пережитого могут быть нарочито причепуренные котята с бантиками и к тому же все в традиционных птичко-кондратьевских вирусах? Зверь должен быть с судьбой, и в Питере его надо искать вот здесь: http://www.hvosty.ru...
Вот у них какая представительская фоточка с двумя разновозрастными хвостами на главной странице и этим, мне кажется, все сказано:

[URL=http://www.radikal.ru]Картинка с форума[/URL]
2010-07-0506/07/2010 00:11:50
#1170845
Нравится Нелена
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Vladimir
1 года

сообщение Нелена

Мне будет легче???

Да, конечно. Вы ведь нужны нам здесь, на форуме, нужны на работе, нужны многим людям. И найдется еще много существ в будущем, кому Вы тоже будете нужны.
2010-07-0606/07/2010 01:24:46
#1170866
Нравится Нелена
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Нелена

Ну, про рынок это я так- съездить посмотреть только, развеется. Покупать кошек и собак конечно лучше в других местах.
А так- время лечит. Хотя, вот Гордона нет уже почти 5 мес, а периодически встают перед глазами последние минуты его жизни. Это ужасно! Так что ты правильно поступила с эвтаназией
2010-07-0808/07/2010 22:05:26
#1172619
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Хотел на птичку сегодня заехать, посмотреть на вареных рыбСмайлик ;) Давно не был. Но, не успел((( Говорят там теперь филиал Черкизона, Меха и кожа, и Снежная королева и пр. дерьмо заполонило большую часть рынка? Что же делать будем, когда и последнее китайцы под шмотье загребут?Смайлик :mad:
з.ы.Не плохо однако, зайти вовремя на форум. Бам, а тебя с чем-то поздравляютСмайлик :) Ну, верно часы сбилисьСмайлик :D

2010-07-3131/07/2010 23:42:48
#1184791
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1979 49
Russian Federation Khimki
11 мес.

день сегодня какой.......леса горят(( в Химках лес рубят и так паршиво на душе(( от безысходности и стыда за правительство. стучимся лбом в бетонную стену.

2010-08-0202/08/2010 16:15:32
#1185648
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

сообщение жанна
день сегодня какой...

День сегодня совсем никакой... И вчера, и позавчера, и, похоже, завтра-послезавтра... Может, так и начинается конец Света?
2010-08-0303/08/2010 10:29:55
#1186071



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top