go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

127 10
Russian Federation Moscow
4 дн.

Какие диоды использовать для самодельного светильника (страница 2)

Посоветуйте, какие диоды использовать для самодельного светильника.
На данный момент рассматриваю диоды Otdiode с Алиэкспресс, либо сборки от фирмы Светоспектр.
У фирмы Светоспектр есть сборки 3000, 4000, 6000 К.
Либо купить набор разных диодов от Otdiode и наклеить группами. Но тогда какие цвета и в какой последовательности клеить? Стоит ли использовать на них линзы.
Размер диодов 3535.

Изменено 1.6.26 автор Oleg_Good

2026-06-0101/06/2026 04:59:38
#3243589
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1738 767
Екатеринбург
6 час.

Oleg_Good

Хороших не купить, кинул ссылку на приемлимые
2026-06-0606/06/2026 06:53:08
#3243962

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top