go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
55 мин.

Мои комнатные растения (страница 17)

Прошу прощения, если эта тема не соответствует тематике форума.
У меня есть комнатные растения, вполне себе симпатичные, и которые я хотел бы "поднять".

Отцветающий уже декабрист

Для форума


По всей видимости, чувствует себя неплохо.

Филодендрон дольчатый
Для форума


Его я, видимо, подзапустил. Нужно ли добавить ему почву, удобрения или только активно поливать?

Кактус, опознан Яндексом как эхинопсис
Для форума


Грунт высох, как это часто случается в бытовых условиях с кактусами. Нужно ли его разрыхлить, подсыпать почву или также просто поливать?

Предположительно, герань, опознана Яндексом как Пеларгония
Для форума


Тот же вопрос..

Имеется в наличии вот такой пакет
Для форума


Бывшая говорила, что есть готовый грунт - очевидно, это он и есть..
2021-02-2121/02/2021 12:09:15
#2874710
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

19037 14324
Москва
1 час.

Прошло почти полгода, как на анноне (гуанабане) завязался плод. И похоже, пора снимать урожай:

Мои комнатные растения

Граммов на 800 примерно по ощущениям. Взвешу, когда сорву.

980 граммов оказалось. Позже выложу фото в разрезе.
2026-06-2727/06/2026 18:30:29
#3245091

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top