|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои комнатные растения (страница 17) |
|
Прошу прощения, если эта тема не соответствует тематике форума. По всей видимости, чувствует себя неплохо. Филодендрон дольчатый Его я, видимо, подзапустил. Нужно ли добавить ему почву, удобрения или только активно поливать? Кактус, опознан Яндексом как эхинопсис Грунт высох, как это часто случается в бытовых условиях с кактусами. Нужно ли его разрыхлить, подсыпать почву или также просто поливать? Предположительно, герань, опознана Яндексом как Пеларгония Тот же вопрос.. Имеется в наличии вот такой пакет Бывшая говорила, что есть готовый грунт - очевидно, это он и есть.. |
|
|
21/02/2021 12:09:15
#2874710 |
|
Модератор , Советник
![]() |
|
|
Прошло почти полгода, как на анноне (гуанабане) завязался плод. И похоже, пора снимать урожай: Граммов на 800 примерно по ощущениям. Взвешу, когда сорву. 980 граммов оказалось. Позже выложу фото в разрезе. |
|
|
27/06/2026 18:30:29
#3245091 Нравится Волька ибн Ан, afedorow
|



Загружаю
форму....