go to bottom
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка

17645 6210
Russian Federation Saint Petersburg
18 час.

Ой, какой неправильный запуск. (страница 9)

Продолжим тему тут.
Хочу истерику и рассказы об азотном цикле - демонстрация запуска аквариума Чейза

Начну сначала.

Купил 17 штук, посадил в 30 литров, вода отстоянная вся, сиречь свежая.
Два кустика Крипты. Фильтр Фан мини или пат мини (не столь важно). поставил его, потому что инфузории нет и корм заморозка (циклоп, дафния), была бы инфузория и живой корм, его не ставил бы. Аэрация. Грелки нет и не будет, температура в районе 20, градусника нет, пальцем меряю.
Кормление 4 раза в день, от души. Подмена 5 литров на ночь, после последней кормежке с уборкой дна и сифонкой губки фильтра.

И так, сразу после посадке.

объем гуппяшника

Прошло пять дней.

Фотография для форума аквариумистов #443634

Статьи о не правильном запуске вообще в помойку надо выбросить.

Статьи о не правильном запуске вообще в помойку надо выбросить.

Рыба жрет как слоны, не успеешь запустить Цикопа (его хорошо видно в аквариуме, точки красные) уже схрумали, плавают как бомбочки.

Буду держать в курсе, "не правильного" запуска. Пока, ни кто даже намека на недомогание не проявляет.

На 6 день.

Фильтр, по запросу трудящихся, готов к варке.
Хочу истерику и рассказы об азотном цикле - демонстрация запуска аквариума Чейза

Закипел

Далее, фото рыбок как растут, доп декор кращенный...

Изменено автор Lexasoft
2019-11-0404/11/2019 20:30:28
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка

2315 1033
Муром
32 мин.

Чейз

Тут дело еще и в сомах, торакатумы мало того, что немаленькие, да еще и бронированные. Не каждый рыб их сумеет развернуть.

Valerii Razmolodin

Тогда точно не буду. Время есть на подумать, два с лишним месяца. Может "змеек" запущу )
2020-10-0606/10/2020 18:22:39