go to bottom
Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1563 156
Санкт-Петербург
6 года

Первый открытый российский конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® (страница 2)

Конкурс состоялся!
Спасибо всем участникам конкурса! Благодаря вашему таланту и трудолюбию культура аквариумистики в русскоязычных странах с каждым годом поднимается на более высокий уровень. Да и иностранным коллегам есть чему поучиться!

Успехов Вам и дальнейших достижений в акваскейпе!

Напомним, что конкурс состоял из двух этапов:

  • Отборочный тур . 15 сентября - 15 октября 2011 года
  • Финал конкурса. 17-19 ноября 2011 года. Москва. Выставка ПаркЗоо.

    Картинка с форума

    Подробнее на официальной страничке конкурса .
    Следите за развитием событий!

    Изменено 21.11.11 автор All4aquarium
  • 2011-09-1212/09/2011 12:05:24
    #1479793
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Владимир-Ст

    P.S. Почему ответы не приходят ко мне на почту?
    Попросите админа сделать такую опцию.


    О каких ответах идет речь?
    2011-10-1919/10/2011 13:52:41
    #1499131
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    По поводу Вашей открытости:

    "Это закрытая информация!"
    "По окончанию голосования на нашем сайте будут размещены фотографии работ, получивших наивысший балл"
    "На сайте будут опубликованы работы, прошедшие в финал."
    "У Нас еще относительно открыто!
    А вот на конкурсе Амано!"

    Такой "открытостью" легко можно желание отбить от любого дальнейшего сотрудничества.

    Основная масса любителей хотела попробовать себя в деле и УВИДЕТЬ ОЦЕНКУ своего труда, сравнить свою работу с другими.
    В Вашей "открытости" присутствует или полное фиаско с количеством конкурсантов или, что еще хуже, закулисный отбор на финал.
    Вот к такому выводу привела Ваша "открытость" с "закрытой информацией".

    Без обид, но как то так.


    Об ответах:
    На всех форумах если я оставил сообщение, то каждое следующее сообщение в теме приходит на мой почтовый ящик со ссылкой на эту тему.
    К Вам нужно всякий раз входить самостоятельно, что не есть удобно при слежении за темой.

    Изменено 19.10.11 автор Владимир-Ст

    Изменено 19.10.11 автор Владимир-Ст

    Изменено 19.10.11 автор Владимир-Ст

    Изменено 19.10.11 автор Владимир-Ст

    2011-10-1919/10/2011 14:41:57
    #1499161
    Нравится KreWed
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Владимир-Ст

    Об ответах:
    На всех форумах если я оставил сообщение, то каждое следующее сообщение в теме приходит на мой почтовый ящик со ссылкой на эту тему.
    К Вам нужно всякий раз входить самостоятельно, что не есть удобно при слежении за темой.


    Это вопрос точно не к нам, а к администрации форума. Вы можете подписаться на эту тему.
    2011-10-1919/10/2011 15:27:09
    #1499192
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Владимир-Ст
    По поводу Вашей открытости:


    Наберитесь терпения! Работы на данном этапе обрабатываются и подготавливаются к голосованию!
    2011-10-1919/10/2011 15:28:45
    #1499194
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    35 2
    Москва
    8 года

    All4aquarium

    Скажите, ожидаемое экспресс-оформление аквариумов на втором этапе, насколько будет собственно "экспресс " ??) - Час, два, пять, до закрытия выставки... -?
    2011-10-2121/10/2011 22:12:05
    #1500786
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Jeffrey

    All4aquarium

    Скажите, ожидаемое экспресс-оформление аквариумов на втором этапе, насколько будет собственно "экспресс " ??) - Час, два, пять, до закрытия выставки... -?

    Выставка проходит с 17 по 19 ноября. Я думаю первые два дня будут в распоряжении конкурсантов или один из дней. 19 ноября будет голосование и награждение.
    2011-10-2121/10/2011 22:43:26
    #1500803
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    42 1
    Russian Federation Saint Petersburg
    11 года

    Владимир-Ст


    К вопросу об открытости.

    Организаторы конкурса устанавливают ту степень открытости, которую считают необходимой. Оценены будут все поступившие работы. Все приславшие работы конкурсанты узнают балл, который они получили по результатам голосования жюри.

    В настоящий момент жюри приступило к голосованию. Поскольку жюри говорит на разных языках, живет в разных странах - процесс подготовки работ к голосованию был не моментальный.

    После выставления жюри оценок фотографии работ 10-ти финалистов конкурса будут опубликованы. Всем остальным участникам отборочного тура будет отправлено письмо с указанием оценки, выставленной жюри за их работу.

    Ещё раз подчеркну, часть конкурса, проходящая в сети интернет - всего лишь отборочный тур. А не весь конкурс. Все самое интересное - на ПаркЗоо.

    Прошу дождаться как минимум окончания работы жюри. И воздержаться от выдвижения некорректных, абсурдных и оскорбительных обвинения в адрес организаторов. Держите себя, пожалуйста, в руках.
    2011-10-2222/10/2011 17:51:03
    #1501100
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение Случайный гость
    Организаторы конкурса устанавливают ту степень открытости, которую считают необходимой.


    Видимо в меру своей компетентности, ибо чем выше компетентность жури, тем они открытее.


    сообщение Случайный гостьПосле выставления жюри оценок фотографии работ 10-ти финалистов конкурса будут опубликованы. Всем остальным участникам


    Смайлик :mir:
    Почему то другого и не ожидалось. Значит по всей видимости, хороших и интересных работ не увидать будет, они мимо пройдут, вместе с остальными участниками.Смайлик :zastryal:
    2011-10-2222/10/2011 18:03:48
    #1501104
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    42 1
    Russian Federation Saint Petersburg
    11 года

    Чейз


    Если у кого-то есть сомнения относительно компетентности жюри - какой смысл присылать работы??!! На наш взгляд, жюри более чем компетентное. В чьих способностях из членов жюри вы сомневаетесь? Или, может быть, вы считаете, что кто-то из членов жюри зависит в чем-то от участников, кем-то ангажирован??? Назовите поименно, в ком вы конкретно сомневаетесь ...

    Что касается качества работ, то можете не сомневаться, оно очень, очень высокое. Мы даже не ожидали ... И смысл заниматься какими-то домыслами, работы скоро будут опубликованы.

    Вы бы лучше, рассуждая о компетенции жюри, потратили бы минутку и посмотрели, как это слово по-русски правильно пишется.

    Изменено 23.10.11 автор Случайный гость
    2011-10-2222/10/2011 19:32:32
    #1501136
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение Случайный гость

    то можете не сомневаться,


    Возможно я могу не сомневаться, в компетентности только одного члена жюри(так правильно написал, если да, то очень за Вас рад)А по поводу "сильных" работ, то лично мне хватило просмотра Конкурса ADA IAPLC 2011.....http://www.greenaqua.hu/fotogaleria-akvarium-ada-iaplc-2011
    Поэтому хотелось бы просто посмотреть все работы, что бы возможно, что то, можно было почерпнуть для себя, но увы, этого видимо не получится.

    Изменено 23.10.11 автор Чейз

    Изменено 23.10.11 автор Чейз
    2011-10-2323/10/2011 16:52:12
    #1501516
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    Случайный гость:


    Вы бы лучше, рассуждая о компетенции жюри, потратили бы минутку и посмотрели, как это слово по-русски правильно пишется.


    Г-н "случайный гость" не у всех форумчан русский язык родной, по этому поводу Вы не совсем умно заметили.

    А к Вам вопрос, что это Вы так рьяно защищаете организаторов?

    К судьям, кстати, никаких претензий никто не высказывал.

    Вопрос у всех вполне корректный и справедливый.
    Участвуя в конкурсе каждый участник мечтает о "минуте славы" в виде опубликованной работы с указанием автора.

    Вы же (как я понял Вы из Унитекса) попросту лишаете такого шанса участников конкурса.
    Поэтому и возникают мысли о провале организаторов с количеством участников или подборе "своих" финалистов.

    Неужели очень сложно написать, что подано столько то работ....
    Что в этом "закрытого"?
    Люди не делают секреты, честь им и хвала:...http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=26530
    И голосование только с понедельника, и судьи параллельно смотрят, и все открыто обсуждают.


    Изменено 23.10.11 автор Владимир-Ст
    2011-10-2323/10/2011 17:47:02
    #1501549
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение Владимир-Ст


    Вопрос у всех вполне корректный и справедливый.
    Участвуя в конкурсе каждый участник мечтает о "минуте славы" в виде опубликованной работы с указанием автора.


    Вот и я о том же, как в частности так и по сути.
    Каждый человек участвующий в конкурсе имеет право на то, что бы его работа, в которую он вложил себя и душу в том числе, была опубликована.Люди стараются, и им по сути в ту же душу и плюют.
    И еще, у меня действительно есть сомнения по поводу жюри или хоть жури- от слова пожурить. И кстати дело не в умении пользоваться Русским языком, а в умении его понимать, особенно на фоне саркастического недоверия.Но когда сказать не чего, пусть даже неуклюже. но уколоть то надо попробовать. Ну да ладно.
    Суть в том, что конкурсы, это место, где можно посмотреть и что то для себя найти, почерпнуть, свистнуть наконец.Если развивать сие дело, то нужно заинтересовывать. А какая заинтересованность. когда сбросят десяток работ, не известно кем оцененных. А как оценивают, это другой вопрос.........
    Я например не увидел, что бы у кого то было, скажем законченное Репинское или подобное образование. Затесавшийся туда художник, ни о чем по сути не говорит.
    Для меня например конкурсы, это место, где я могу увидеть нечто эдакое, что бы зацепило и хорошо бы не по детски. Тути есть правда и прямая заинтересованность, свистнуть что то, либо часть сюжета, либо место, либо весь сюжет, гы.. т.с. что бы использовать в личных целях.
    Но если судить по конкурсам и отборам, то не выставляй все работы, то и можно было бы не смотреть.Ну и разумеется каждому свое и все должны быть удовлетворены. Кому то табуреток хватает, а кому то изысков хоЦа (специально выделил, что бы очередное обвинение не получить, в безграмотности или в опечатки.)
    В общем не конкурс это, а балаган.

    Изменено 23.10.11 автор Чейз
    2011-10-2323/10/2011 18:39:04
    #1501582
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Владимир-Ст


    Вопрос у всех вполне корректный и справедливый.
    Участвуя в конкурсе каждый участник мечтает о "минуте славы" в виде опубликованной работы с указанием автора.


    Есть и обратные просьбы конкретно от участников приславших работы. Они просят не публиковать свои работы в случае не попадания в финал. Так что нам пришлось принять именно такое решение.
    2011-10-2323/10/2011 21:10:03
    #1501705
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    Унитекс


    Есть и обратные просьбы конкретно от участников приславших работы. Они просят не публиковать свои работы в случае не попадания в финал. Так что нам пришлось принять именно такое решение.



    Ребята, Вы хоть сами себя то не обманывайте!

    Какой ...... будет посылать работу с просьбой ее не публиковать?


    Владимир-Ст: Неужели очень сложно написать, что подано столько то работ....


    Что в этом "закрытого"?

    И потом Вас пока не публиковать работы просят, а сообщить о КОЛИЧЕСТВЕ участников.
    У нас получается диалог глухого со слепым.
    Как то не солидно для такой фирмы.

    Изменено 23.10.11 автор Владимир-Ст
    2011-10-2323/10/2011 21:15:11
    #1501713
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    Товарищи! Убедительная просьба не устраивать из темы балаган!
    Мы прислушиваемся ко всем советам пользователей. К сожалению по разным причинам не все они могут быть реализованы.
    Нашей компанией был организован не один конкурс. Эффект от них всегда был только положительный.

    Ваше право высказывать сомнения. Но они должны быть обоснованы и не представлять из себя оскорбительные для организаторов догадки.

    2011-10-2323/10/2011 21:20:42
    #1501717
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    Без "балагана" ваша тема "холодная".
    Хотя, хозяин - барин.
    Прощевайте.
    Пока....


    P.S. Какие то Вы сильно обидчивые.

    Изменено 23.10.11 автор Владимир-Ст

    2011-10-2323/10/2011 21:29:38
    #1501724
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение Владимир-Ст


    Все просто. Да и как мне кажется показывать то им не чего, да и не нужно.


    сообщение All4aquarium
    На этой страничке вы найдете адреса магазинов, в которых с 15 сентября по 15 октября аквариумы DENNERLE Nano Cube будут продаваться по специальной цене, согласованной с эксклюзивным дистрибьютором Деннерле в России.

    Следите за обновлением странички! Ежедневно будут добавляться новые магазины!

    Картинка с форума


    Изменено 23.10.11 автор Чейз
    2011-10-2323/10/2011 21:30:53
    #1501726
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Чейз

    Все просто. Да и как мне кажется показывать то им не чего, да и не нужно.



    Акция приурочена к конкурсу! Организовав акцию мы дали возможность принять участие в конкурсе большему количеству аквариумистов.

    Уж поверьте! Материальной выгоды от предоставления скидки мы практически не извлечем, так как продаем их в этот период практически по себестоимости. + потраченное время и деньги на организацию акции и конкурса. Куда входят билеты иногородним финалистам до Москвы, размещение в гостинице, призовой фонд и т.д.

    Мы также умеем и хотим не только торговать, но и устраивать интересные некоммерческие мероприятия для всех аквариумистов.

    А с вашей стороны это просто хамство!
    2011-10-2323/10/2011 21:52:01
    #1501741
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение All4aquarium


    Хотите, так будьте любезны выкладывать все работы, люди стараются, а их работы в помойку выкидываются. Так что, о хамстве то уж лучше не надо.Тем более писать бред о том, что сами просят, что бы их работы не показывали. Здесь ведь не только мальчики и девочки с пионерской зорьки находятся, что бы подобное проглатывать.Впрочем проехали и уехали по бездорожью, адье.
    2011-10-2323/10/2011 22:02:06
    #1501746
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    сообщение Чейз

    сообщение All4aquarium


    Хотите, так будьте любезны выкладывать все работы, люди стараются, а их работы в помойку выкидываются. Так что, о хамстве то уж лучше не надо.Тем более писать бред о том, что сами просят, что бы их работы не показывали. Здесь ведь не только мальчики и девочки с пионерской зорьки находятся, что бы подобное проглатывать.Впрочем проехали и уехали по бездорожью, адье.


    Не вам судить, бред или не бред, так как письма от присылавших работы вы не видели!
    Эти участники видимо хотели принять участие в других конкурсах. И это их личное право просить не опубликовывать свои работы в случае не выхода в финал. Мы такую просьбу удовлетворили. За что получили благодарность.

    Если кто-то не попавший в финал захочет опубликовать свою работу в интернете после оглашения результатов - это будет его личное право. Можно осуществить это прямо в данной теме.
    2011-10-2323/10/2011 22:15:36
    #1501751
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    35 2
    Москва
    8 года

    - Я , например , один из Участников , пославший свою работу на конкурс , и который НЕ хочет , чтобы его работу публиковали в случае не выхода во второй тур . И помимо желания принять участие с ней в другом/других конкурсах , на такое решение повлияло как раз НЕжелание , что бы субьекты , оперирующие выражениями типО " Какой ...... будет посылать работу с просьбой ее не публиковать? " ( т.е. (в том числе ) меня сразу назвали нецензурным словом , кот.предполагается на месте этого многоточия, еще Не Видя и Не Зная ни меня, ни моей работы, а, каково -:)) и персонажи с подобным подходом
    " Для меня например конкурсы, это место, где я могу " " свистнуть что то, либо часть сюжета, либо место, либо весь сюжет, гы.." НЕ смогли " оценить " ( = облить )) и " урвать " на кусочки, мой труд, каким бы слабым он не был )). И именно это я бы посчитал " выбрасыванием своей работы на помойку ", хаха. Так что прекратите свою истерику уже , вы выглядите нелепо . Не нравятся правила конкурса ? - Не участвуйте и проходите мимо, это ваше полное право . Но зачем писать и возмущаться ПОСЛЕ ТОГО КАК прошло полмесяца с ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА РАБОТ ... это останется между вами и вами , по всей видимости.:))

    2011-10-2323/10/2011 23:08:21
    #1501785
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    42 1
    Russian Federation Saint Petersburg
    11 года

    Владимир-Ст


    Эх, жалко времени-то как. Но все равно отвечу.

    Меня, Владимир, растраивает то, что я не понимаю мотивов вашего критического настроя по отношению к нашему мероприятию. То ли вы Dennerle не любите по каким-то причинам. То ли вообще не любите организаторов конкурсов, если это не конкурс, организованный с вашим участием на украинском замечательном форуме www.aquafanat.com.ua.
    Но, я все-таки постараюсь вам объяснить свою позицию. А начну с ответов на ваши вопросы.


    Г-н "случайный гость" не у всех форумчан русский язык родной, по этому поводу Вы не совсем умно заметили.

    Ничего не могу с собой поделать, очень уважительно отношусь к русскому языку. Будет здорово, если на русскоязычном российском форуме люди будут писать без ошибок.


    А к Вам вопрос, что это Вы так рьяно защищаете организаторов?

    Что же тут непонятного, я же сам из организаторов, т.е. из Унитекса. Вы же чуть ниже до этого уже сами догадались. Т.е. сами себе задали вопрос, через пару предложений на него сами себе ответили.


    К судьям, кстати, никаких претензий никто не высказывал.

    Но вот это-то откровенная ложь. Вот, пожалуйста:


    Видимо в меру своей компетентности, ибо чем выше компетентность жури, тем они открытее.


    или вот ещё ...


    Возможно я могу не сомневаться, в компетентности только одного члена жюри ...


    Не вы написали, согласен. Но и не заступились за этих людей, хотя всех их в большинстве своем знаете, за руку здороваетесь ... С кем-то, насколько мне помнится, приятельствуете. Но, есть какой-то мотив, мне непонятный, настолько серьезный, что даже нападки на очень уважаемых людей, входящих в наше жюри, вы оставляете без комментариев. Только пишете - "А к судьям, кстати, никто никаких претензий не высказывал."


    Участвуя в конкурсе каждый участник мечтает о "минуте славы" в виде опубликованной работы с указанием автора.


    Ну вот поймите, не все. Постарайтесь осознать, что и люди бывают разные, и конкурсы бывают разные. Одним людям нужно, чтобы их работа была вывешена на конкурсе при любом раскладе, любом занятом месте и так далее. Другие люди, представьте себе, стесняются. Особенно новички, любители, за которых вы так радеете. Никому не хочется быть на последнем и предпоследнем месте. И даже на третьем с конца. Но некоторые люди к этому готовы, некоторые нет. Я вообще считаю, что такой подход, когда публикуются только первые работы, более дружелюбен к новичкам. Они все равно получат возможность сравнить свои работы с работами финалистов, увидеть оценку своей работы компетентным жюри.
    И потом. Кто, может, хочет эти фотографии, если они не прошли в финал, использовать на другом конкурсе. На многих конкурсах есть бонус первой публикации. Есть ограничения по отправке работ, ранее уже опубликованных. Нормальный мотив.
    Ну и если люди просят не публиковать их работы, что с этим делать? Никакого условия в регламенте нашего конкурса о том, что все работы отборочного тура будут опубликованы нет. Условия о том, что мы оставляем за собой право на некоммерческое использование этих фотографий - нет. Публиковать часть работ смешно.

    Да и потом. У нас отборочный тур в интернете, не конкурс. Мы любим конкурсы в реале. Мы единственные их успешно проводим. Нам надо получить 10 талантливых финалистов на ПаркЗоо в Москве. Которые за отличные призы, на глазах у тысяч людей будут бороться очно. Мы придумали, организовали и проводим все именно так, как нам это нужно. Решаем свои задачи. Причем, кстати, в первый раз. Т.е. ещё и учимся. И учимся в очень тесных временных рамках. Так что в следующем году все будет ещё интереснее. А работ, да, пришло меньше, чем мы расчитывали. Не до конца умеем, значит, народ собирать. Научимся. Количество присланных работ будет указано в официальном пресс-релизе, выпущенном по итогам всего конкурса, как отборочной части, так и финала. Мог бы и сейчас сказать, но не хочу идти на поводу конкретно у вас. Не вижу необходимости.


    Без "балагана" ваша тема "холодная".


    Ну, не такая уж и холодная, но вы помогли. Оживили, так сказать. За это спасибо. Так что даже обидно, что


    Прощевайте.
    Пока....


    Неужели получится, что "мужик сказал, мужик сделал" ...
    2011-10-2424/10/2011 01:20:00
    #1501819
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    Можно поинтересоваться, сколько всего было работ?

    2011-11-0101/11/2011 06:25:39
    #1506354
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    Опубликованы результаты отборочного тура открытого конкурса аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube®

    Поздравляем перечисленных выше участников с выходом в финал конкурса! А набравших меньшее количество баллов просим не огорчаться! У вас обязательно будет возможность попытаться выйти в финал конкурса в следующем году!


    Изменено 1.11.11 автор All4aquarium

    2011-11-0101/11/2011 15:22:58
    #1506623
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года
    1-2 место
    Ужегова Ольга
    г. Набережные Челны
    Средний балл – 93
    Картинка с форума

    Изменено 1.11.11 автор All4aquarium
    2011-11-0101/11/2011 15:24:29
    #1506625



    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top