go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

Рай для петушка (ч.2) (страница 26)

Сегодня пришел с работы около восьми вечера и сразу начал ваять. Пока всё очень маленькое, но есть осмос, мягкая водичка и СО2. Очень хочется избежать огорода, а также цветочных клумб, так что слева хемиантус, справа ротала. На коряжке отсутствует буцефаландра, потому что я забыл купить клей-гель.
P.S. Посажено зверское количество Монте-Карло 😬

Для форума
Для форума
Для форума
2023-12-0101/12/2023 20:05:39
#3122108
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

ОrcinusОrca

Я вспомнил кумира-девочку из детства! Смайлик :D

Рай для петушка (ч.2)

Для ненаших, кто не в теме)))

Рай для петушка (ч.2)
2025-02-0909/02/2025 17:13:45
#3197624
Нравится hassildor, ОrcinusОrca
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

afedorow

Ы-ы-ы 😆😆😆 Это третья часть?
Я прошла когда-то все, кроме первой - уж больно пиксельно.
Из новомодных не проходила только гвардиан оф лайт и последний перезапуск бросила почти в конце первой части - уже не то.
Серия Ледженд-Эннивёрсари еще норм была, а последняя реинкарнация не зашла вообще.
ЗЫ. Энджи лучшая Лара. Остальное фтопку!!!
2025-02-0909/02/2025 17:15:06
#3197625
Нравится hassildor, afedorow
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

afedorow

Рай для петушка (ч.2)

Рай для петушка (ч.2)

Ахах нет, по "крепкому орешку" не фанатела))
2025-02-0909/02/2025 17:19:21
#3197627
Нравится hassildor, afedorow, Diesell
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Мммм... ну лан 😁

Рай для петушка (ч.2)

Рай для петушка (ч.2)


Lapyshka3737

Но в Миллу были влюблены половина мужского населения страны ИМХО 😁

Изменено 9.2.25 автор ОrcinusОrca
2025-02-0909/02/2025 17:23:15
#3197628
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

ОrcinusОrca
Это третья часть?

Бинго!!! Да, Tomb Raider III: Lost Artifact! Смайлик :D
Как по мне, 1-3 части это классика. Имею все почти игры, по 2013-й год. Все крутые
2025-02-0909/02/2025 17:23:54
#3197629
Нравится hassildor, ОrcinusОrca
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

А вторая половина - в Монику Белуччи 😆

afedorow
Бинго!!! Да, Tomb Raider III: Lost Artifact! Смайлик :D
Как по мне, 1-3 части это классика. Имею все почти игры, по 2013-й год. Все крутые

Глаз-алмаз! 😁 Lost Artifact - это же дополнение к третьей части, коротенькое. Тоже проходила. Не храню, на ***рентах есть.

ЗЫ. Чот с руками сегодня. Криво соообщения печатаются 😆


Изменено 9.2.25 автор ОrcinusОrca
2025-02-0909/02/2025 17:25:34
#3197630
Нравится hassildor, afedorow
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

ОrcinusОrca

Я за хорошие игры плачу, на Стиме
2025-02-0909/02/2025 17:26:55
#3197632
Нравится ОrcinusОrca
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

afedorow

За хорошие и я плачу. Просто в пройденное почти никогда не играю снова. Сталкер специально под ОП2 на стиме брала.
Atomic Heart мне муж вообще на день рождения дарил 🤣🤣🤣
2025-02-0909/02/2025 17:28:56
#3197633
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

ОrcinusОrca
в пройденное почти никогда не играю снова.

Ну вот, а я не играю в новинки)) Впрочем в старые, самые любимые, практически тоже. Разве что в пиксельные Смайлик :D
2025-02-0909/02/2025 17:31:17
#3197635
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

afedorow

Это к слову, единственная в моей жизни новинка, в которую я играла почти сразу после выпуска. Уж больно антураж зацепил, по требованиям тяну 😊
Все остальное - с отставанием не менее 5 лет. По железу дешевле, а я никуда не спешу. И вообще. Пусть патчат сначала 😁
Сейчас второй год уже все игры нафиг удалены, и стоит всего одна - ARK: Survival Evolved, которая с дополнениями занимает всю мою 500-ку SSD 😆
2025-02-0909/02/2025 17:36:40
#3197636
Нравится afedorow
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

ОrcinusОrca

Рай для петушка (ч.2)

Этот фильм тоже всё смотрели наверняка 😃
2025-02-0909/02/2025 17:37:09
#3197638
Нравится Diesell, afedorow
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Lapyshka3737

Актера знаю. Фильм - не могу определить 😁
2025-02-0909/02/2025 17:37:48
#3197639
Нравится afedorow
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

ОrcinusОrca

"Животное " 1999г выпуска)
2025-02-0909/02/2025 17:38:35
#3197640
Нравится afedorow
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Чот там какая-то цыпочка штоле. В многих комедиях его помню

Lapyshka3737

А. не. Не смотрела 😆
2025-02-0909/02/2025 17:39:20
#3197641
Нравится afedorow
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

ОrcinusОrca

Там таких рыб показывают))))
2025-02-0909/02/2025 17:40:03
#3197642
Нравится ОrcinusОrca
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Lapyshka3737

Тогда уж Челюсти. Это точно видели все, а рыба там - всем рыбам рыба 😁
2025-02-0909/02/2025 17:40:44
#3197643
Нравится hassildor, Lapyshka3737, afedorow
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

Lapyshka3737

Этого парня я видел вчера в фильме "Бегущий человек" (с Арнольдом Шварценеггером). Но это не оттуда кадр. Фильм, вероятно, знаю
2025-02-0909/02/2025 17:41:23
#3197644
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

afedorow

Да он популярный актёр был)) с его шевелюрой) фильм про рыб, прям для любителей)

ОrcinusОrca

Тут про аквариумных))))
2025-02-0909/02/2025 17:51:28
#3197645
Нравится afedorow
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2983 5660
Казань
3 час.

Lapyshka3737

А не "Жиголо"?) Актёр - Роб Шнайдер.
2025-02-0909/02/2025 17:55:03
#3197646
Нравится Lapyshka3737, afedorow
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Lapyshka3737

Ну в Мельбурне вполне себе аквариумная 😊
Кста, интересно, что с ней сейчас. Пойду погуглю.
Рай для петушка (ч.2)
2025-02-0909/02/2025 17:55:14
#3197647
Нравится Diesell, Lapyshka3737, afedorow
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

Diesell

Ну где как написано))) да, этот фильм))
2025-02-0909/02/2025 17:55:42
#3197648
Свой на Aqa.ru, Неправильный аквариумист
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2983 5660
Казань
3 час.

ОrcinusОrca

А я "Челюсти" не смотрел..)
2025-02-0909/02/2025 17:55:46
#3197649
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

659 617
Russian Federation
11 мес.

Diesell

Теперь надо посмотреть) м в догонку мегалодон или как там её 😄
2025-02-0909/02/2025 17:56:38
#3197650
Нравится hassildor, ОrcinusОrca
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1869 2546
Санкт-Петербург
14 час.

Lapyshka3737

И Моби Дика. И Смерть среди айсбергов 😁
2025-02-0909/02/2025 17:58:03
#3197651
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

8877 10927
Ижевск
5 час.

Эта моя тема утратила свою актуальность еще с год назад, или даже больше. Потом будет новая. Про петушка Смайлик :D
Интересно, почему я не могу в блоге темы переименовывать?)) Переименовал бы в "Болталка: про кошек, рыбок и людей" Смайлик :D

2025-02-0909/02/2025 17:58:58
#3197652
Нравится ОrcinusОrca



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top