go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

40
Russian Federation
21 года

самка меченосца становится самцом (страница 2)

Здрасти!

Вот такой казус......купил самочку моему овдовевшему меченосцу......дык самочка набрала в весе ....переросла самца......и стала как-то агрессивно на него реагировать......в итоге на хвостовом плавнике....уже в течение 2 дней наблюдаю.......как растёт стрелка.....в самца значит превращается!!!!??.........
такое бывает у них.....????
спасибо!!!

2004-01-2324/01/2004 00:25:17
#77887
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

756 29
Сосновый Бор
11 года

сообщение ZWW

сообщение Победитель


При 43 градусах сворачивается белок , прошлым летом температура воздуха поднималась выше пятидесяти, большой открытый водоём мог противостоять этой жаре, а вот у маленького герметичного сосуда с водой нет шансов, он сильно нагреется, особенно принимая во внимание что в поездах и автобусах в жару ломаются кондёры, и рыбки сварятся, если их конечно в специальный поддерживающий температуру контейнер не поместить , но он стоит многократно дороже рыбок, и ради них его покупать не целесообразно.


прошлым летом температура воздуха поднималась выше пятидесяти - напишите в какой части света Вы живете? В Ростове-на-Дону была максимальная 42 градуса, я думаю в Питере не больше.
Контейнер легко сделать самому из картона в несколько слоёв + усилить пенопластом. Сейчас много теплоизолирующих материалов. За 2-3 часа проблем не будет. В Москве это время добраться домой с Птички. Я в этом году трижды ездил в Москву за 1100 км. Главное желание.


Не знаю как в Ростове, но в Волгограде поднималась выше 50 по градуснику, хотя тут http://news.mail.ru/... написано что 43,брешут.Живу я в лен.области, тут тоже близко к 40 было , а может и переваливало.И рыбкам думаю будет достаточно немногим больше 30 градусов.Поезд из Питера в Волгоград идёт 36 часов, Москва примерно посередине пути, это никак не 2-3 часа.За это время рыбки сварятся.Да и какой смысл везти из Москвы если в Питере купить можно?
2011-06-0606/06/2011 21:01:41
#1438935
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

756 29
Сосновый Бор
11 года

сообщение Вадиm

ZWW

Я уже не обращаю внимания. Человек любит поспорить. Ну хочет в своё верить - пусть. Видимо профессионал. Помочь ему хотел - он меня только обхамил. Смайлик :o

За хамство извените, за помощь спасибо, просто читайте что я написал(да и что сами написали) , и отвечайте по смыслу и никакого хамства небудет, а то я про одно пишу, а Вы мне чегото другое навязываете.
2011-06-0606/06/2011 21:08:04
#1438941
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

756 29
Сосновый Бор
11 года

Я кстати в специальной теме посвящённой ЖВ спрашивал о Питерском магазине : Интернет-Магазин "Живой воды" , никто ничего не ответил.

2011-06-0606/06/2011 21:28:41
#1438962
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

181 3
Москва
10 года

olkom

не возьмусь судить кто в кого, но у меня была такая же картина. купила "самку", уехала в отпуск, приезжаю - самецСмайлик :)
2011-10-0404/10/2011 11:22:57
#1490720

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top