|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тёмная лошадка Шварцмессер (Apteronotus albifrons) (страница 2) |
|
Он действительно темнее уже некуда, у него совершенно лошадиное лицо и хотя он смирный и не особо склонный к выпендрёжке зверь, всё же никогда нельзя точно знать, что у него на уме и чего от него можно ждать. Относительно фильтра в конце марта И рядом с тем же фильтром сейчас И несколько портретов, соло и сотоварищи. |
|
|
16/07/2020 22:48:12
#2801726 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 15:39:26
#2844312 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 16:01:16
#2844318 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 16:07:28
#2844319 |
|
Свой на Aqa.ru, Советник
![]() |
|
|
01/12/2020 16:31:39
#2844324 Нравится le_beda
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
paln1да уж, похоже на то ))) |
|
|
01/12/2020 16:32:57
#2844325 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 16:51:02
#2844329 Нравится le_beda
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
IgorPrivне проголодалась еще, видимо ) |
|
|
01/12/2020 16:54:36
#2844330 Нравится IgorPriv
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 20:23:55
#2844388 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
IgorPrivвообще она каждый день ест, правда немного, потому что тормоз ) я специально слежу, чтоб этой клуше хоть что-то досталось. |
|
|
01/12/2020 21:39:40
#2844423 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
01/12/2020 22:06:17
#2844437 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
IgorPrivда, нож, кстати, один из самых нещёлкающих в семье. хотя, казалось бы, тоже слабовидящий. |
|
|
01/12/2020 22:21:28
#2844442 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Печально, но длительное многокомпонентное лечение тропического ихтиофтириоза нож не пережил. Жалко, он был клёвый |
|
|
21/12/2020 22:11:24
#2850813 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
21/12/2020 22:29:42
#2850818 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
IgorPrivда уже днем был плох, когда я тебе писала ( уже понятно было, что не жилец. |
|
|
21/12/2020 22:34:52
#2850819 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
штошшшшш....... |
|
|
11/06/2026 15:04:25
#3244361 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
le_beda Во, планов громадьё у вас, МаринСергевна! Главное, чтобы всё удачно сложилось. Удачи! Стоматолог, ясное дело, пунктом первым идёт. С этим пунктом лень и прокрастинацию забыть придётся. А куда аптеронотуса заселять будете? И кто у вас сейчас из рыб этих неформатных есть? |
|
|
11/06/2026 16:37:02
#3244370 Нравится le_beda
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
DoraNiа у меня теперь выбора нет, аквас один )) морды там все те же - три ктенопомы, два сенегала, два каламоихта, один змееголов. а, ну и цитрус анц, вечно про него забываю. |
|
|
11/06/2026 17:00:59
#3244374 Нравится DoraNi
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
11/06/2026 19:52:39
#3244387 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
короче рыбёнок вроде норм, вчера выпустила, он шуххх сразу за фильтр и всё, не видно. сегодня смотрю белый хвост в коряге дирижирует, на вид довольно бодро. ладно, зверь домашний, вода местная с однаво раёна, может, и ничего, что не очень долго переводила. бывшие хозяева норм, четыре банки у них, хозяйка пишет ножик жил со всякой мелочью и ему было вкусно )) поэтому собсно и продали, хотят тернеций разводить, а тут оно весь приплод жрёт)) |
|
|
12/06/2026 08:27:55
#3244396 Нравится Викторович13, анаксагор
|
|
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
12/06/2026 08:39:48
#3244397 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
13/06/2026 02:38:29
#3244440 |
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
n_Khadyдругой, 200, с нормальными пропорциями. я все так же не люблю растения в аквариуме, и когда их мало - мне нравится больше. но они, заразы, растут. поэтому извела длинностебелю, оставила несколько деток эхинодоруса, криптухи и чуток вальки, больше пока не хочу ботвы. хочу вообще водорослевик-бородовик )) но борода это вам не вьетконг, сама не захочет - не вырастишь )) n_Khadyя как продала 360, так прям вздохнула свободно, хотя по малавийцам скучаю. |
|
|
13/06/2026 17:31:20
#3244467 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
13/06/2026 22:52:58
#3244478 Нравится le_beda
|
|
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
n_Khadyэх, "завтра" я была на работе с 9 до 21 (( |
|
|
15/06/2026 09:28:25
#3244533 |
|
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
16/06/2026 00:11:03
#3244585 |





Я расстроена, но не удивлена, всё-таки бесчешуйник. В любом случае не лучшая была идея заводить в 180 литрах аптеронотуса. 
Загружаю
форму....