go to bottom
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

15823 29829
Санкт-Петербург
2 час.

Тёмная лошадка Шварцмессер (Apteronotus albifrons) (страница 3)

Он действительно темнее уже некуда, у него совершенно лошадиное лицо и хотя он смирный и не особо склонный к выпендрёжке зверь, всё же никогда нельзя точно знать, что у него на уме и чего от него можно ждать.
А еще он похож на Безликого Каонаси из "Унесённых призраками" Миядзаки, не зря англоязычные товарищи аквариумисты называют ножетелок "black ghost knifefish".

Аптеронотус - идеальная рыба для травника, я считаю. Передвигается он абсолютно невесомо и бесшумно, как ниндзя, аккуратно обходя каждый стебелек, может прочесать весь аквариум сначала вдоль, потом поперёк, потом по диагонали в поисках чего бы сожрать, при этом не пошатнув практически ни травинки. И если где-то в самых непролазных зарослях затерялась одинокая никем не замеченная мотылина - он её учует, найдет, достанет и сожрёт. Жрёт он вообще много и с радостью. Первые два месяца после того, как я его в феврале этого года притащила с кондрашки пятисантиметровым малёчком, я вообще видела только высовывающийся из-за фильтра кончик рыльца, куда, собственно, и вкладывала корм, и вот смотрю я на него и никак не могу упрекнуть в том, что этот корм был не в коня. И это он у меня еще маленький, еще расти должен и расти.

Вот такой был кроха

Фотография для форума аквариумистов #455715


Относительно фильтра в конце марта


И рядом с тем же фильтром сейчас
Блог имени меня


И несколько портретов, соло и сотоварищи.

Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
Блог имени меня
2020-07-1616/07/2020 22:48:12
#2801726
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

15823 29829
Санкт-Петербург
2 час.

n_Khady
я теперь даже не знаю, когда у меня будет другой день (( сменщица сегодня последний день работает, а очередь желающих к нам трудоустроиться как не стояла, так и не стоит (
2026-06-1616/06/2026 13:54:18
#3244608
Нравится n_Khady

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top