|
Малёк
![]() |
Ужасная вода из крана (страница 2) |
|
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, у меня из крана течёт вода уже с повышенными NO2 и NO3 также очень высокая жёсткость, помогите, пожалуйста, что можно сделать??? Воду отстаиваю показатели не меняются, все так же....я такую воду не хочу доливать рыбкам, сразу скажу, что осмос поставить не смогу. |
|
|
25/06/2026 02:08:50
#3244912 |
|
Малёк
![]() |
|
Alkorсовет можно дать нормально а не писать со словами " неужели у вас нет пять тысяч" Да лишних нет, были бы поставила бы с удовольствием. Если бы я знала что у нас такая вода отвратительная, в жизни бы не завела рыбок. Дети попросили на новый год подарок рыбок, я исполнила их мечту Alkor У меня 10 лет назад был аквариум и таких проблем не было, но правда я жила тогда и в другом месте. В этот раз детям купила и мне в голову на могло прийти что вода может быть такая плохая.... Alkor не могло точнее* |
|
|
26/06/2026 12:27:50
#3245025 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Kate OvtinaМне кажется, что высокие нитраты и жёсткость это не смертельно. Осмос это хорошо, но и без него аквариумистика существовала. |
|
|
26/06/2026 13:12:44
#3245026 |
|
Посетитель
![]() ![]() |
|
|
Поддержу предыдущего оратора. |
|
|
26/06/2026 13:51:35
#3245028 |



Загружаю
форму....