|
Новичок
1
![]() 4 час. |
Ужасная вода из крана |
|
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, у меня из крана течёт вода уже с повышенными NO2 и NO3 также очень высокая жёсткость, помогите, пожалуйста, что можно сделать??? Воду отстаиваю показатели не меняются, все так же....я такую воду не хочу доливать рыбкам, сразу скажу, что осмос поставить не смогу. |
|
|
25/06/2026 02:08:50
#3244912 |
|
Новичок
|
|
Kate Ovtina Можете привести параметры вашей водопроводной воды: общая жесткость , карбонатная , нитриты, аммиак , нитраты. Если хотите использовать свою водопроводную воду , то , кроме осмоса , нет вариантов. Разве что возить воду из мест, где она нормальная. |
|
|
25/06/2026 04:11:24
#3244913 |


Загружаю
форму....