go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation
4 час.

Ужасная вода из крана

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, у меня из крана течёт вода уже с повышенными NO2 и NO3 также очень высокая жёсткость, помогите, пожалуйста, что можно сделать??? Воду отстаиваю показатели не меняются, все так же....я такую воду не хочу доливать рыбкам, сразу скажу, что осмос поставить не смогу.
Заранее спасибо большое.

2026-06-2525/06/2026 02:08:50
#3244912
Новичок

Аватар пользователя

7 1
Russian Federation Cherepanovo
3 час.

Kate Ovtina

Можете привести параметры вашей водопроводной воды: общая жесткость , карбонатная , нитриты, аммиак , нитраты.
Если хотите использовать свою водопроводную воду , то , кроме осмоса , нет вариантов. Разве что возить воду из мест, где она нормальная.
2026-06-2525/06/2026 04:11:24
#3244913

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top