go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

131 8
Самара
9 мес.

Запуск аквариума + tetra

Здравствуйте.
Делаю перезапуск аквариума.

Что я делал:
Залил воду, поставил нагреватель + вставил фильтр со 2 аквариума который работал в нормальном аквариуме 2 месяца (получается с микробами).

Прошло 4 дня вода кристально чистая, сегодня продавец сказал что бы по быстрому запустить купи: aquq Safe + EaseBalance. Почитал про EaseBalance и понял что это средства что бы не делать подмену воды. А по aquq Safe не понятно.

Хотел запустить аквариум по первому посту ToDo: Запуск аквариума. сегодня утром на 4 день посадил часть растений, но сегодня смотрю что в отсаднике рыба начинает вести себя странно, одна гуппи в мир иной ушла. Отсадник 10Л, а там много рыбы.

Подскажите если я залью aquq Safe то можно будет завтра запустить рыбу? + могу литров 10 аквариумной воды в 100Л добавить

2015-07-2424/07/2015 18:40:08
#2111044
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
7 дн.

koly163


Добрый вечер.

Рекомендуем посмотреть статью по запуску аквариума с препаратами Тетра:
Шаг 1 - СТАТЬЯ: Создание аквариума с живыми растениями. Шаг первый.
Шаг 2 - СТАТЬЯ: Создание аквариума с живыми растениями. Шаг второй

Tetra AquaSafe - препарат для подготовки водопроводной воды перед заливкой в аквариум - http://www.tetra.net...

Tetra EasyBalance - препарат для стабилизации параметров pH/KH, позволяет не производить подмену воды до 6 месяцев, применяют после стабилизации параметров воды в аквариуме - http://www.tetra.net...

Вы поставили фильтр с действующего аквариума, добавьте по максимуму воды из действующего аквариума и переводите рыб в новый в кратчайший срок.

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 24.7.15 автор Tetra
2015-07-2424/07/2015 21:50:45
#2111105

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top