go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

39
Iran, Islamic Republic of Karaj
9 года

За ночь в карантиннике умерло 11 новых рыб, (страница 2)

там было 5 расборов, 6 родостомусов, 3 анцитруса. При чем аницки щас живы, не знаю, че будет....
Сначала появились там расборы, они прожили почти сутки, после чего пустила к ним родостомусов, и все умерли уже под утро....никаких пвреждений нет.......все старалась соблюдать, температура постепенная, единственное, у меня там плохой фильтр и вохдух мы включали периодически на минуту....но там было живое растение...плюс, вохдуз включали.......ночью правла никто не включал...но 1 рыба ум ерла еще вечером.
Вообще никаких изменений на рыбе, рассмотрели...один был полуживой утром.остальные-штабелями.


Изменено 11.4.09 автор ninasss

2009-04-1111/04/2009 08:25:38
#806642
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

711 46
Москва
10 года

Дина 4385

Могу возразить вам, но не буду. Надоело всем возражать, спорить и т.д. У меня другое мнение скажу лишь-что описанный вами случай с одним и тем же человеком происходит крайне редко. И это не тот случай.
2009-04-1313/04/2009 17:29:42
#808572
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
1 дн.
Опять оффтоп, флейм... И что самое интересное из-за того, что создатель темы не прислушился к рекомендациям Правил Форума, а именно:
6. РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
6.1. Прежде чем открывать новую тему, воспользуйтесь функцией поиска. Возможно, интересующий Вас вопрос уже обсуждался и Вы сразу же найдете на него ответ.
6.2. Если Вам нужно получить совет по возникшей в Вашем аквариуме проблеме, постарайтесь представить максимум информации о нем. Включая
6.2.1. Объем аквариума («банки»)
6.2.2. Его возраст
6.2.3. Видовой и количественный состав населения, включая растения, моллюсков и прочих обитателей
6.2.4. Интенсивность и длительность освещения
6.2.5. Температуру
6.2.6. Наличие фильтров и других вспомогательных устройств
6.2.7. Сведения о грунте
6.2.8. Частоту и режим подмен воды, чистки грунта
6.2.9. Использование лекарственных препаратов и других химических средств, включая аквариумные удобрения
6.2.10. Если имеются, то сведения о гидрохимических параметрах: жесткости, рН, концентрации отдельных элементов и проч.
Такая информация поможет скорейшей постановке диагноза и предложению мер к исправлению ситуации.

И когда же будут четко задаваться вопросы, на которые будет возможно давать адекватные ответы, а не сплошные эмоции...
Тема, как ушедшая в глубокий оффтоп, временно закрыта.
2009-04-1313/04/2009 17:44:30
#808578

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top