go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

457 404
Москва
10 мес.

[ex.dietolog] Блог не про рыбок. Это про то, как дурная голова рукам покоя не дает, а рыбки только д (страница 3)

Наплодилось у меня тем по разным аквариумам, которые то есть, то нет, то я все перелопатила и переоформила. Постоянно меняется состав населения, кто-то переезжает из банки в банку. Я сама запуталась и решила все свое хозяйство в одну тему объединить.

Вот тема по основному аквариуму 210 литров с барбусами: 50 литров в стадии реновации. Или как я 210 литров запускаю...
Только я его уже не запускаю, а аквариуму годик. Ну что делать? Аквариум переезжает на стойку, планирую перезапускать.

Вот тема про петуха и творчество с бубном по 25-ти литровой банке, в которой сейчас бушуют сине-зеленые и эндлеры: Петушатник 25 литров с фитофильтром
Для меня баночка интересная, буду дальше наблюдать за этим безобразием.

А вот эта тема экспериментальная: Ваби-куса: во имя красоты, удобства, или спасения? Экспериментирую.
Пока плохо-экспериментальная. Растения сидят, но не растут. Времени мало прошло.

Тема про креветочник: Перезапуск креветочника 10 литров
Заселила креветок, наблюдаю. Буду лимонку ставить, попробую. Нитчатка в яванском мхе - новый вызов!))

Но это далеко не все.

Тема в стадии разработки.

2019-01-0909/01/2019 22:11:48
#2583225
Нравится afedorow, Чейз
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

457 404
Москва
10 мес.

Рутинный день. Голодающие, в очередной раз, были спасены.

[ex.dietolog] Блог не про рыбок. Это про то, как дурная голова рукам покоя не дает, а рыбки только для нитратов.


Появился и обжился новый скаляр.
Пока ехал, был Бетховен.
Пока осваивался, стал Лордом.

Джентельмен. В глазах так и читалось:
«Джентельмены, не толкайтесь. Пожалуйста, локти в сторону. Куда вы так торопитесь?! Куда я попал?! Балаган!»

Хотя вот ща я смотрю на него: «А не леди ль ты часом?))»
На фото как только приехал. За неделю откормился и отрастил плавники.
С Зеброй лист чистят.
Но стоит ей отплыть, он тоже такой: «Ты куда эт пошла!? Нас кормят? Пузырики-пузырики-пузырики!!»
Такой дурак 🤣

А еще в наших краях очень уважают огурцы.
[ex.dietolog] Блог не про рыбок. Это про то, как дурная голова рукам покоя не дает, а рыбки только для нитратов.


И, наконец то, запустился креветкодом.
Да будет суп!

Фотография для форума аквариумистов #528407
Фотография для форума аквариумистов #528408





Изменено 3.2.22 автор ex.dietolog

Изменено 3.2.22 автор ex.dietolog
2022-02-0303/02/2022 10:47:29
#2985396
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

457 404
Москва
10 мес.

Я не могу не поделиться таким фото: «Зебра на икре!»

[ex.dietolog] Блог не про рыбок. Это про то, как дурная голова рукам покоя не дает, а рыбки только для нитратов.


Сомневаюсь, что эти зверюги выведут зверюг поменьше. Стоит подойти к аквариуму - оба несутся жрать.
Помогать не буду 😜


PS: Пельвики сожрали. Пришли, наподдали новоиспеченным родителям и на их глазах съели.
Ну плохая была идея нереститься над их гнездом, что уж))

Изменено 3.2.22 автор ex.dietolog
2022-02-0303/02/2022 15:42:10
#2985538

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top