go to bottom
Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1563 156
Санкт-Петербург
6 года

Первый открытый российский конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® (страница 9)

Конкурс состоялся!
Спасибо всем участникам конкурса! Благодаря вашему таланту и трудолюбию культура аквариумистики в русскоязычных странах с каждым годом поднимается на более высокий уровень. Да и иностранным коллегам есть чему поучиться!

Успехов Вам и дальнейших достижений в акваскейпе!

Напомним, что конкурс состоял из двух этапов:

  • Отборочный тур . 15 сентября - 15 октября 2011 года
  • Финал конкурса. 17-19 ноября 2011 года. Москва. Выставка ПаркЗоо.

    Картинка с форума

    Подробнее на официальной страничке конкурса .
    Следите за развитием событий!

    Изменено 21.11.11 автор All4aquarium
  • 2011-09-1212/09/2011 12:05:24
    #1479793
    Новичок

    Аватар пользователя

    7 1
    Москва
    5 года

    сообщение Владимир-Ст
    По конкурсу вопрос.
    Написал письмо организаторам выставки:
    Vladimir Nikitin
    12 ноя (1 день назад)
    кому: info, director
    Написано в программе что 17-18 выставка работает для профессионалов.
    Т.е. частным лицам попасть нельзя в эти дни на выставку?
    Получил ответ:
    parkzoo.msk.ru director@parkzoo.msk.ru
    18:35 (21 ч. назад)
    кому: мне
    Здравствуйте, Vladimir.
    Почему, в субботу 19 ноября с 10 до 16 часов, кассы будут работать до 15, вх.билет 250 руб, обладателям флаерсов скидка 50 руб, дети до 10 лет бесплатно.Приходите, будет очень интересно.


    Вопрос так и остался открытым:
    Как быть желающим оформить аквариум 18 ноября на Вашем стенде, посмотреть 17-18 ноября на проводимые Вами мероприятия?

    Извините за занудство, хотел детей человек 10 привезти, показать работу мастеров, чтобы сами поучаствовали в мероприятиях.

    Изменено 13.11.11 автор Владимир-Ст


    Еще раз повторяю: На сайте выставке можно скачать пригласительный, заполнить его , обменять на на бейдж. И ходить с этим бейджем БЕСПЛАТНО все три дня. Если не понятно, то поясните что конкретно непонятно, я постараюсь объяснить.

    Владимир Никитин - не относится к организаторам выставки, это выставочный куратор Экспоцентра Сокольники. И к выставке ПаркЗоо не имеет не малейшего отношения. Ответ вам был прислан действительно с почты организаторов выставки. Экспо центр Сокольники и выставка Парк Зоо - это не одно и то же.
    2011-11-1313/11/2011 23:02:10
    #1514153
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    Anastasiya1

    Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D слезы градом от смеха! а десительно, я че то забыла, что существуют двуручные пилы в природе. Вдвоем то мы ого го. У меня только ножевка есть, так вот я ею минут 40 коряжку из железного дерева пилила, я девушка хрупкая, вспоминая это, испугалась заранее на всякий случай! Чего там с пилами в самолетах не знаю, но вот на днях, даже утюги отобранные видела))) так что пилочка для ногтей максимум!

    Вобщем, решено - еду! Чувствую будет весело Смайлик :)
    2011-11-1313/11/2011 23:16:04
    #1514165
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    106 11
    Москва
    5 года

    GIFT

    40 минут??!! Да вы чемпион просто ! :) Мне мужчина пилил, так вот мы с ним ВДВОЕМ ( он пилил, я держала сий куст, как на фото чуть выше) пили как раз где-то 40 минут, - только "напополам", потом соответственно от этой половины уже что надо. Туда же еще надо лезвие умудрится просунуть среди ветвей, дабы работать можно было ;) В общем будет жарко, точно.))
    2011-11-1313/11/2011 23:23:07
    #1514171
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    106 11
    Москва
    5 года

    [q]сообщение GIFT
    У меня только ножевка есть, так вот я ею минут 40 коряжку из железного дерева пилила, я девушка хрупкая, вспоминая это, испугалась заранее на всякий случай!

    не, а я-то Халк.. одной рукой буду бревно пилить, другой камни колоть.. на раз два! и вам подсоблю, не волнуйтесь! за ДВА ЧАСА , да не управимся разве ?!!))) Еще и время на благодарность_организаторам останется!

    Изменено 13.11.11 автор Anastasiya1

    2011-11-1313/11/2011 23:26:59
    #1514173
    Новичок

    Аватар пользователя

    7 1
    Москва
    5 года

    Девушки, ну откуда столько негатива...

    Все будет в порядке, и действительно будет весело. Ну очень уж вас прошу, не нужно строить свое представление о том как все будет, о нас об организаторах только лишь на каких то догадках и домыслах.

    Даже если есть кто то из организаторов, кто вот такой монстр, у которого все предвзято... да и вообще не думает ни о конкурсе и людях... а только о бабле ну или о том чтоб кого то наколоть ... ну или еще какая жуть.

    Вы подумайте о других людях которые также задействованы в организации - о тех кто замачивал коряги, таскал камни , долбил их делая из больших пригодные для нано, о тех кто пакует паллеты с этими аквариумами, занимается логистикой чтоб все пришло вовремя. О тех кто бронировал гостиницы, покупал билеты на самолет ну и т.п. Может это все и мелочи - но все таки люди старались... ну хотя бы кто то один из всех сотрудников Унитекс - по настоящему старался, пытался сделать все хорошо, без всякой корысти, предубеждений и задних мыслей...

    Я то уверен за всех кто организовывал, что все кто делали так как я написал. Но все же пусть даже это будет кто то один - и я призываю понять только одну вещь: Вся вот эта истерия она просто обижает, не заслуженно обижает тех людей кто старался, и хотел сделать чтоб было все хорошо.

    Призываю просто быть людьми.

    А с конкурсом, я уверен, все будет хорошо. Всем будет весело и позитивно... ну естественно конечно кто за чем пришел. Если кто то хочет увидеть негатив, он его увидит абсолютно во всем и в конкурсе, и в погоде, и в природе, и в чем угодно.

    А еще подобные встречи, это шанс поговорить, познакомиться, увидеть вживую своих единомышленников (а мы здесь все присутствующие все же в чем то единомышленники, коли все здесь в одном форуме), расширить круг своих знакомств. Кому то может это и не надо, но большинству все же это важно.

    Всем желаю удачи...

    2011-11-1313/11/2011 23:38:29
    #1514180
    Нравится Ciklon
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    46 3
    Санкт-Петербург
    10 года

    сообщение Новиков
    ну естественно конечно кто за чем пришел. Если кто то хочет увидеть негатив, он его увидит абсолютно во всем и в конкурсе, и в погоде, и в природе, и в чем угодно.


    Вот это точно!
    2011-11-1313/11/2011 23:48:01
    #1514186
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    106 11
    Москва
    5 года

    Новиков

    Где вы здесь сейчас негатив или истерию увидели ?? Расскажите, покажите пальцем. Не уподобляйтесь своему гендиректору и не будьте голословным.
    Здесь в этот вечер сплошной юмор ! И позитив. Кто-то хоть слово сказал про плохую организацию, недочет в больших бревнах ?? Нет. Выражена готовность принести пилы! Я у вас об этом же моменте в телефонном разговоре уточняла, никакого негатива в моем голосе вы как я поняла не услышали. Значит и не надо паниковать!
    И да, еще раз спасибо, за подробный, ВЕЖЛИВЫЙ (!- это среди здесь присутствующих сотр.унитекса редкость), внимательный и Обстоятельный ответ о том как все это будет происходить и что будет - чего не будет.
    2011-11-1313/11/2011 23:49:46
    #1514188
    Новичок

    Аватар пользователя

    7 1
    Москва
    5 года

    Anastasiya1


    Прошу прощения...

    Я просто слегка под впечатлением от перечитывания всей ветке... Последние посты - мог не так понять.

    Если все с юмором и позитивом - то значит все хорошо.

    Ждем Вас на конкурсе.
    2011-11-1313/11/2011 23:55:44
    #1514190
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    сообщение Cichlofil
    Смысл выявления победителя на предварительном туре? Что бы это поменяло в выявлении 10-ки? Тем более как вы себе это представляете???


    Вообще то, раз уж в предварительном туре были выставлены оценки и указаны места, то кое какое значения они наверно имеют, например психологическое. Если бы это было не так, можно было выставить фотографии без расстановки и в произвольном порядке. Но это я так думаю.

    PARADIGMA Я лично не критикую, а пытаюсь выяснить организационные моменты мне не совсем понятные, я пытаюсь рассчитать свои силы поскольку для меня это все "в первый раз в первый класс", другие примеры первых разов приводить?Смайлик :D Да страшно! Смайлик :o А спасибо скаже обязательно!


    сообщение Anastasiya1
    не, а я-то Халк.. одной рукой буду бревно пилить, другой камни колоть.. на раз два! и вам подсоблю, не волнуйтесь! за ДВА ЧАСА , да не управимся разве ?!!))) Еще и время на благодарность_организаторам останется!
    Изменено 13.11.11 автор Anastasiya1

    Да ладно, фиг сними с корягами, в крайнем случае встанем рядом и повесим одну корягу на два акваса, делов то?! А если очень большая, то и на четыре! Склько времени сэкономим? Зато креативно, точно ни у кого такого не будет! Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D


    сообщение Новиков
    Девушки, ну откуда столько негатива...

    Вы знаете, если бы вы меня сейчас видели, вы бы наверно подумали, что я вернулась с горящего конопляного поля в сезон засухи! Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D
    Организаторам надо было сразу коряги показать!
    2011-11-1314/11/2011 00:03:25
    #1514193
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    106 11
    Москва
    5 года

    [q]сообщение GIFT

    Вы знаете, если бы вы меня сейчас видели, вы бы наверно подумали, что я вернулась с горящего конопляного поля в сезон засухи! :D:D:D


    -)))))) хочу к вам !

    А идея с одной корягой на два аквариума - гениальная ! такого точно ни у кого не было и не будет! Назовем натюрморт " Девушки с веслом ". Еще и тур по городам России заделаем.. Будем приучать людей к прекрасному.

    2011-11-1314/11/2011 00:20:08
    #1514199
    Новичок

    Аватар пользователя

    7 1
    Москва
    5 года

    сообщение GIFT

    Организаторам надо было сразу коряги показать!


    Не... ну да ... вообщем глядя на картинку коряги здесь выложеную, действительно веселенько получается... если представлять как ее в наник засовывать. Ну или пилить... двум хрупеньким девушкам двуручной пилой... Весело!!!

    Но на самом деле все чуть проще... фотку выложили чтоб показать тип коряги, ну вроде как есть мангра по 10 см и есть по 3 метра... Так и у этой есть экземплярчики как на картинке, и даже круче... а есть и довольно мелкие.

    Скажу точно что мы отобрали много коряг габаритами такие, что запросто подходят для нано 20л, так что все таки похоже шой с пилой не будет, за ненадобностью. Хотя идея правда веселая. Смайлик :DСмайлик :D Надо как нибудь в каких то других мероприятиях развить.Смайлик ;).... - пардон, шучу конечно.
    2011-11-1314/11/2011 00:23:04
    #1514201
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    106 11
    Москва
    5 года

    Новиков

    а сами коряги эти хорошие. даже можно сказать наилучший вариант для нано и не для нано, и цвет когда полежат совсем не "красный" , а красиво-коричневый. у меня в аквариуме в подписи - они собственно..
    2011-11-1314/11/2011 00:30:00
    #1514204
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    Anastasiya1

    Девушки с пилой! Смайлик :o

    Новиков

    Вы всё таки все большие коряги не распиливаете, считаю что фотография "одна на свех" обязана быть сделана Смайлик :D
    2011-11-1314/11/2011 01:09:55
    #1514209
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    46 3
    Санкт-Петербург
    10 года

    Сколько пафоса...
    девушки отжигают Смайлик :think:

    2011-11-1314/11/2011 01:21:57
    #1514214
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    Cichlofil

    Аквариум для эмоций и существует Смайлик :)
    2011-11-1314/11/2011 01:39:46
    #1514216
    Нравится Anastasiya1
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    46 3
    Санкт-Петербург
    10 года

    сообщение GIFT

    Cichlofil

    Аквариум для эмоций и существует Смайлик :)

    Это точно! Смайлик ;)
    2011-11-1314/11/2011 01:46:47
    #1514221
    Завсегдатай, представитель JBL & DENNERLE
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    1563 156
    Санкт-Петербург
    6 года

    Грунты будут использоваться такие:
    http://www.all4aquar...
    9 цветов на любой вкус.

    В качестве декораций, помимо натуральных, можно будет использовать искусственные декорации DENNERLE:
    http://www.all4aquar...




    Изменено 14.11.11 автор All4aquarium

    2011-11-1414/11/2011 02:49:03
    #1514229
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    42 1
    Russian Federation Saint Petersburg
    11 года

    Уважаемая GIFT.

    Не надо, пожалуйста, дебоширить. Ну пожалуйста ... Смайлик :)

    Давайте я попробую просто ответить на Ваши вопросы


    сообщение GIFT



    По поводу гостиницы - на словах место зарезервировано, на почту прислали только билеты на самолет, резервация гостиницы не приходила. Но предупредили о том, что жить будем вдвоем в номере с другой финалисткой из Питера. Мне это не понятно, люди взрослые, хоть и одного пола.


    Расселение участников финала по 2 человека одного пола в один двухместный номер - это, признаюсь, мера экономическая. Бюджет, предоставленный производителем и так превышен уже в 2 раза. Если Вы лично не можете жить в одном номере с другой девушкой, значит организаторам как-то придется решать этот вопрос.


    1. Когда вывесили фото аквариумов финалистов, была слегка удивлена выбором технической фотографии (со всем оборудованием) моего аквариума, хотя отправляла и без оборудования, что бы был виден скейп, а не шланги, пластмассу и всякое стекло! Про расстановку мест - ну это дело, к сожалению, сугубо судьективное, как впрочем и во всем что касается судейства в целом Смайлик :) не только в акваскейпе.


    Судьи оценивали все присланные конкурсантами фотографии. Они все были у них перед глазами.


    2. Участие в конкурсе и профи и новичков (я то точно новичек, о том что существует акваскейп узнала пол года назад), мне конечно лестно попасть в десятку, но сколько всего было участников так ни кто и не ответил, может их всего было 10 Смайлик :o - но это тут уже обсуждалось ни раз! Новичек может победить только на спор мне кажется, (организаторов с форумчанами к примеру) Смайлик :D в финале то будет видно кто стоит у аквариумов, тут уж не скажешь, что судейство было вслепую. Мне лично очень понравилась работа Ужеговой Ольги. Но я что-то не поняла формулировку 1-2 место? Это типа что бы Ольга на Сергея не обиделась или наоборот? Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D


    Участников было в разы больше 10-ти. Про новичков. На мой взгляд, новичок никогда не вышел бы в 10-ку. Если вышел в 10-ку, значит, как минимум, талантливый новичок. И я все равно считаю, что новичок вполне может занять призовое место. Что касается того, что Ольга и Сергей разделили 1-2 место. Были судьи, они судили, ставили баллы. Все ставили по-разному. Кто-то больше Сергею. Кто-то больше Ольге. Когда все оценки сложили, выяснилось, что они получили равное количество баллов, а именно по 744. Из 800 возможных. Поверьте, про обиды Сергея и Ольги никто не думал, просто сложили и все. Ну действительно, есть у нас более важные дела, чем как-то подгадывать, чтобы Сергей и Ольга не обиделись.


    3. Жеребьевка из-за нехватки рабочих мест. И как следствие жесткое ограничение по времени. Может 2 часа для профи и достаточно для экспресс оформления (при этом нужно еще и декор с растениями выбрать!), но я лично уже третий день ковыряюсь во вновь запускаемом 50 литровым аквариуме. Тренируюсь типа Смайлик :) ЭТО условие явно не рассчитано на "всех желающих", особенно на начинающих.


    Это, конечно, проблема. Наша главная задача в финале конкурса - чтобы качество работ было высоким. Чтобы показать людям очень красиво оформленные нано-аквариумы. Будем думать, в общем. Есть ещё немного времени. И есть мысли.

    И, кстати. Прочитайте ветку, покажите мне хоть одно конструктивное высказываение о том, что 2 часа это мало, с предложением изменить регламент. Где написано нормальным языком, что для новиччка 2 часа - это совсем мало? Я вот этого не помню. Стоило Вам поднять этот вопрос нормально, с приведенным примером про Ваши тренировки, так сразу у организаторов появилось желание эту ситуацию исправить и помочь участникам. Во всей ветке конструктивных предложений - ну два, ну три. Все остальное - вполне нелогичные нападки. Вроде - зачем Павла Баутина взяли в жюри, если Сергей Баутин работу прислал. Ну ясно же, что сначала взяли в жюри Павла. А потом Сергей прислал работу. И вот мне до сих пор непонятно, надо ли было Павла сразу из жюри исключить, или Сергею в приеме работы отказать.


    4. Растения свои нельзя, но предоставленных организаторами на всех не хватит... Будут обиды. А что с корягами и камнями??? Они же тоже все разные.


    Будет растений много. Коряг будет много. Камней будет много. И все они разные. Нужны все одинаковые? Мне кажется, что нет. Ну вот никогда не поверю, что при том разнообразии, которое там будет, каждый не сможет найти что-то себе по душе. Ну и, в конце концов. Идеальные условия в финале конкурса, проходящего на выставке, созданы быть не могут. Каждого вида травы в 10-ти кратном размере, каждого вида камней и коряг по 1000 штук. Все существующие виды хардскейпа. Извините, но это невозможно.


    5. Что с призами простым смертным не вошедшим в троийку кроме самого аквариума - тайна покрытая мраком. Вроде выясняется 20 литровый аквариум... Растения? А долетят они? Грунт нейтральный гравий?


    Тайны никакой нет, все написано на нашем сайте в разделе призы Призы

    Оформляться будут 20-ки комплит. В комплекте фильтр и светильник.

    Поскольку Вы из Питера, а у нас машина уходит ночью с 19 на 20-е, мы ваш аквариум доставим в теплой машине до склада в Питере. Вам помочь можем. Остальным иногородним, к сожалению, нет.


    6. Ну и последняя капля "мимопроходящие"... Собственно эта капля всё желание участвовать дальше и смыла. Ну ооочень обидно блин стало!


    А что обидного-то, ну серьезно. Минимум, что получает финалист - сертификат на 5 тысяч по оптовой цене. Плюс поездка на интересное мероприятие. Плюс шанс выиграть одно из трех призовых мест. Т.е. - ничего не прогрываешь. Тебя бесплатно везут, бесплатно размещают, привозят на выставку, на которой отлично представлена аквариумистика. Дарят нано-аквариум с оборудованием, полность оформленный. Да плюс ещё есть возможность к этому нано-акваруиму СО2-систему как минимум получить. За призовые 5 тысяч минимальные. И это минимум. А как экстра-бонус - борьба за призовые места. И ещё лично я бы отметил возможность познакомиться и подружиться с лучшими дизайнерами России и Украины, посмотреть, как они работают. Насколько это приятные и открытые люди.


    Исходя из всего выше перечисленного, для 7ми участников (имхо) было бы приятнее получить сертификат на покупку оборудования Dennerle на свое усмотрение и в своем городе на сумму эквивалентную (аквариум+грунт+декор+растения+билеты+гостиница...)


    Ну вот мне кажется, что есть и другие преимущества от поездки. Постарался об этом чуть раньше написать.



    ЗАЧЕМ устраивать базар и стравливать между собой участников?


    Стравливать между собой участников - это финал проводить? Очень забавное сравнение ... Смайлик :) Проводили похожие финалы на Зоосфере, приблизительно с той же фабулой. Все участники финала получали аквариум, который они оформляли. Первые 3 места получали существенный денежный приз. Все было нормально, никто ни с кем не подрался, никто ни с кем не "стравился". А только наоборот люди преимущественно подружились. Нет, недовольные занятым своим местом конечно были. Но если совсем без этого, что это за конкурс тогда, когда все довольны занятым местом.

    В общем, не надо паники, все вопросы решаемы, постараемся во всем помочь. Приезжайте обязательно, Вам понравится.

    Изменено 14.11.11 автор Случайный гость

    Изменено 14.11.11 автор Случайный гость
    2011-11-1414/11/2011 03:40:07
    #1514231
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    86 15
    Всеволожск
    3 мес.

    Случайный гость

    С мимо проходящим, тут понимаете такое дело, чисто женское наверно. Конкурсанты уже имеют легкий мондраж, потому что знают что им предстоит и что им за это будет))и что всетаки конкурс это мероприятие в котором хочется занять не последние места, а не просто поучаствовать. Это как экзамен. А мимо проходящие это как раз те, которые просто поучаствуют, за результат не борются, но получат почти все то же что и конкурсанты, только спокойно, без нервов и паники. Да они может вообще не догадываются, что скоро будут аквариумистами!))) Это вопрос не меркантильный, а психологический (для меня).
    Пообщаться с лучшими, это да, спорить глупо, понаблюдать их работу вообще супер! А время у нас будет? Тут получается нужно выбирать, либо свою работу готовить либо за великими наблюдать, но вы ж понимаете, хочется и того и другого и можно без хлеба! Смайлик ;)

    По поводу стравливания имелось ввиду несколько иное. А именно, кому то чего то может не хватить, кому то придется дольше ждать, кто то забрал вон ту самую красивую корягу в мире))) на данный момент уже понятно, что всем всего хватит и даже останется! А про то кто какие места в итоге займет речи не было. Тут если уж и выражать недовольства, то не конкурсантам а судьям) но это какие то крайности. Если суд не прав, то не грех и конкурсантам за коллегу заступиться я считаю. А у конкурсантов можно поинтересоваться "как вы находите мое творение" и быть при этом адекватным.

    В остальном все понятно. Спасибо!
    2011-11-1414/11/2011 06:02:08
    #1514237
    Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    19278 8855
    Russian Federation Saint Petersburg
    1 года

    сообщение Случайный гость


    Судьи оценивали все присланные конкурсантами фотографии. Они все были у них перед глазами.

    Были судьи, они судили, ставили баллы. Все ставили по-разному. Кто-то больше Сергею. Кто-то больше Ольге.


    Ну зачем же так то? Специально показывал и с Репина и с Мухи ребятам, все пришли к одному мнению, препады наверно того же мнения были бы. Три работы и работа Баутина ни какая. Не все же глаза дома оставили. И дело не в нем, дело в том, что ребята старались, сделали интересные работы, а их по боку. Лично мне обидно за них и на душе не хорошо.
    2011-11-1414/11/2011 08:44:21
    #1514268
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    Уважаемый Новиков, Владимир Никитин - это я.
    Письмо я написал генеральному директору ПаркЗоо Моргуновой Наталье Дмитриевне телефон: +7(495)729 7096 E-mail: director@parkzoo.msk.ru


    Написал письмо организаторам выставки:
    Vladimir Nikitin
    12 ноя (1 день назад)
    кому: info, director
    Написано в программе что 17-18 выставка работает для профессионалов.
    Т.е. частным лицам попасть нельзя в эти дни на выставку?
    Получил ответ:
    parkzoo.msk.ru directorparkzoo.msk.ru
    18:35 (21 ч. назад)
    Здравствуйте, Vladimir.
    Почему, в субботу 19 ноября с 10 до 16 часов, кассы будут работать до 15, вх.билет 250 руб, обладателям флаерсов скидка 50 руб, дети до 10 лет бесплатно.Приходите, будет очень интересно.




    Вопрос так и остался открытым:
    Как быть желающим оформить аквариум 18 ноября на Вашем стенде, посмотреть 17-18 ноября на проводимые Вами мероприятия?
    Извините за занудство, хотел детей человек 10 привезти, показать работу мастеров, чтобы сами поучаствовали в мероприятиях.



    И Ваш ответ:


    Новиков:
    Еще раз повторяю: На сайте выставке можно скачать пригласительный, заполнить его , обменять на на бейдж. И ходить с этим бейджем БЕСПЛАТНО все три дня. Если не понятно, то поясните что конкретно непонятно, я постараюсь объяснить.
    Владимир Никитин - не относится к организаторам выставки, это выставочный куратор Экспоцентра Сокольники. И к выставке ПаркЗоо не имеет не малейшего отношения. Ответ вам был прислан действительно с почты организаторов выставки. Экспо центр Сокольники и выставка Парк Зоо - это не одно и то же.



    ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ КАК МОЖНО ПРОВЕСТИ НА ВЫСТАВКУ ДЕТЕЙ В КОЛИЧЕСТВЕ 10 ЧЕЛОВЕК 17 и 18 НОЯБРЯ!!!

    Пустят их по пригласительным как профессионалов или не пустят???

    Будьте добры ответить не иносказательно, а по русски пустят или не пустят ДЕТЕЙ 17 и 18 ноября.



    Изменено 14.11.11 автор Владимир-Ст

    Изменено 14.11.11 автор Владимир-Ст
    2011-11-1414/11/2011 09:22:24
    #1514286
    Малёк
    Аквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    42 1
    Russian Federation Saint Petersburg
    11 года

    сообщение Чейз

    сообщение Случайный гость


    Судьи оценивали все присланные конкурсантами фотографии. Они все были у них перед глазами.

    Были судьи, они судили, ставили баллы. Все ставили по-разному. Кто-то больше Сергею. Кто-то больше Ольге.


    Ну зачем же так то? Специально показывал и с Репина и с Мухи ребятам, все пришли к одному мнению, препады наверно того же мнения были бы. Три работы и работа Баутина ни какая. Не все же глаза дома оставили. И дело не в нем, дело в том, что ребята старались, сделали интересные работы, а их по боку. Лично мне обидно за них и на душе не хорошо.


    У нас конкурс аквариумного дизайна. И судили работы люди, разбирающиеся именно в аквариумном дизайне. Авторитетные именно в этой области люди. И оценивали они работы не только по критерию построения композиции, но и по другим критериям. Эти критерии перечислены на нашем сайте в разделе, посвященном этому конкурсу.

    Если вы нам расскажете по другие конкурсы аквариумного дизайна, которых сейчас довольно много проводится, на которых работы оценивают преимущественно "ребята с Репина или Мухи", либо аналогичные ребята в других странах, для нас эта инфорамция будет представлять очень большой интерес.
    2011-11-1414/11/2011 15:12:30
    #1514476
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    352 12
    Климовск
    5 года

    Владимир-Ст

    17 - 18 это для оптовиков и магазинов, проходят заключения договоров и т п., и в эти дни вход только для них (это правило для всех выставок в любой сфере). Пропустить Вас в эти дни может только организация которая проводит выставку ( то есть нарушить правило), а вы спрашиваете гостей этой выставки(которые только раскладывают товар на полках и ни каких административных ресурсов не имеют)


    Пожалейте детей... 19 числа у них будет масса впечатлений - которой им хватит надолго, а вы их хотите на три дня, я Вас уверяю что эти три дня нагрузка не каждому взрослому под силу...

    Изменено 14.11.11 автор Елгар
    2011-11-1414/11/2011 22:01:45
    #1514747
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    73 58
    Москва
    3 года

    Елгар


    17 - 18 это для оптовиков и магазинов, проходят заключения договоров


    Спасибо за ответ.
    Это не совсем то что хотелось увидеть. Хотелось увидеть именно творческие муки участников, профессионалов.
    Как из пустого аквариума рождается произведение искусства!

    Очень обидно.

    P.S. Наши детишки в концертные туры по Европе на недели ездят, привычные.
    2011-11-1515/11/2011 09:00:07
    #1514889
    Новичок

    Аватар пользователя

    3
    Красноярск
    13 года

    Доброго времени суток, уважаемые участники дискуссии!
    Не смог остаться безучастным к обсуждению столь животрепещущей темы!
    Начитавшись вышеизложенных постов, так же позволю себе несколько слов, как в адрес участников дискуссии, так и в адрес организаторов конкурса.
    Уважаемые представители орг.комитета конкурса, искренне, от чистого сердца, снимаю шляпу, жму руку Вам!
    За идею организации подобного мероприятия, и за ее реальное воплощение!
    А еще..., за тактичность, выдержку, терпение по отношению, как к отдельным лицам, так и к общей истерии!!!
    Ни чуть не сомневаюсь в более чем достойном результате, проводимого Вами мероприятия!
    И пару слов в адрес эмоциональной нестабильности: СТЫДНО ГОСПОДА!!!
    Вроде взрослые люди, а занудства, соплей.., от куда в Вас столько всего???

    Всем финалистам - вдохновения и удачи!!!

    2011-11-1515/11/2011 12:19:24
    #1514964



    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top