|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
Тигры и Скалки-скакалки (страница 51) |
|
Когда ты крепок задним умом, то сначала с улыбкой дебила идёшь в зоомагазин и покупаешь тигровых боций, потом рыдаешь, потом пытаешься их продать, тщетно пытаясь на протяжении некоего длительного времени их выловить из аквариума, а потом смиряешься и расширяешь им стеклянную жилплощадь. 🤣🤣🤣 |
|
|
31/01/2022 23:54:30
#2984340 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
25 мая у нас отключение горячей воды на 10 дней на профилактику. Надо будет сделать подмену. |
|
|
20/05/2026 13:45:11
#3242703 Нравится DoraNi
|
|
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Обормотя выехал на дачу с родителями. Вчера мама сказала, что он рвется на улицу. По маму просто так не возьмешь. У нее цель - внедрить на его холку капли от блох и клещей. Пока он не дастся маме, гулять не пойдет. |
|
|
20/05/2026 13:53:13
#3242706 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ Что ни день, то новые заботы и хлопоты. Хозяйке - почет, обо всех заботится! Представляю себе, каково это, здоровенного лошадя помыть, да ещё с шампунем. Шампунь "Лошадиная сила"? И кстати, какой масти конь? А кто такой Обормотя, собак, наверное, и похоже, не мелкий? Изменено 20.5.26 автор DoraNi |
|
|
20/05/2026 18:33:20
#3242719 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
DoraNi Обормотя - это котя. Дедус вороной: Шампунь для лошадей. )) Английский. Густой и хорошо пенится. Но кто-то и Фейри моет их. 🤣 Так как он в мойку не ходит, мою его на улице. Дед в одной руке, шланг в другой, шампунь со щеткой в третьей. Изменено 20.5.26 автор Крошка РУ |
|
|
20/05/2026 21:09:29
#3242733 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
20/05/2026 21:37:03
#3242741 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Просто брови седые. )) |
|
|
20/05/2026 22:11:11
#3242743 Нравится kazakovp
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Обормотя ищет лаз. 🤣 На попытку напялить на него ошейник включает шипучку и удирает молниеносно. Куплю смирительную рубашку на кота. Из интересного: этот кот не прыгает. В доме/квартире максимум может прыгнуть на подоконник. И то через стул/диван. Выше - нет. Поэтому забор для него - непреодолимая преграда сверху. 🤣 Изменено 23.5.26 автор Крошка РУ |
|
|
23/05/2026 17:44:53
#3242907 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ Действительно, интересный кот. Я подумала было, тоже мне забор всего-то ничего, коту начхать на такую преграду, если не запрыгнуть, то влезть, когти на что котам даны... |
|
|
23/05/2026 18:25:36
#3242911 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
24/05/2026 17:30:01
#3242972 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
25/05/2026 09:41:41
#3243018 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
25/05/2026 16:05:48
#3243052 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
25/05/2026 17:21:38
#3243064 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Не рыбное. )) |
|
|
27/05/2026 21:01:51
#3243232 Нравится DoraNi
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ Отключение горячей воды на 10 дней по плану в Москве случается каждый год. Как тут не вспомнить добрым словом старинную газовую колонку! Сейчас есть проточные электрические водонагреватели. А если по-простому "колхозному" - большой кипятильник + ведро. Большое занудство, но ничего не поделаешь. Пробьемся! Спину тянет - в аптеку за согревающим поясом и какой-нибудь "Долгит" в помощь. Тоже одолеем. "Нам ли стоять на месте!" Из всяких электрических "выпекаек", вафельница, по-моему, полезнее. Можно даже что-то не сладкое наподобие драников выпекать. |
|
|
28/05/2026 08:25:39
#3243250 |
|
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Мне некуда совать проточку. Сегодня уже 4-й день без воды. Осталось еще чуть-чуть. 🤣 в этом году просто совпало, что отключение воды горячей произошло одновременно в квартире моих родителей, родителей мужа и нашей. До этого мы спокойно мигрировали с помывкой на соседние улицы. )) |
|
|
28/05/2026 09:22:00
#3243254 Нравится DoraNi
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ Да, вот это полная засада! Теснота! У нас тоже проточку некуда ставить. Можно только помечтать на тему "Если б я была...и было б у меня..." А что, вот рыбам, например, хорошо в плане мытья. А ведь где-то и водопровода нет. Мы тут привередничаем. Изменено 28.5.26 автор DoraNi |
|
|
28/05/2026 11:13:21
#3243266 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Сегодня холодно. Пришлось включить кондиционер на 26 градусов. Малабарцы скачут по аквариуму как кони. Хочу акантов в акву!!!!!!!!! |
|
|
29/05/2026 11:52:29
#3243379 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ В таком ракурсе Дедус кажется каким-то мелким. Правда мелкий? Но он же не пони, пропорции другие. Холодно не то слово. Холодрыга ужасная. И дождь идет. Хоть бы синоптики окаались правы, и с понедельника уже потеплеет, июнь же всё-таки! Аканты интересные рыбы. Они общаются друг с другом. |
|
|
29/05/2026 14:11:33
#3243399 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
29/05/2026 14:22:41
#3243401 |
|
|
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
В Москве сейчас Северное сияние. 😵💫 |
|
|
29/05/2026 23:14:34
#3243422 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Как я провела первую неделю лета? «Великолепно». |
|
|
08/06/2026 11:34:21
#3244129 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Крошка РУ Героическая женщина. Уважаю! Коня жалко. С большим интересом читала книги английского ветеринара и писателя Джеймса Хэрриота. Там описано много из его врачебной практики. Взрослый сильный дядька, всякое ему довелось делать с крупными животными, лошадьми в том числе, причем в разных условиях. Читаешь такое, невольно сочувствуешь. А тут наша российская женщина... А с горячей водой мы ещё ого-го! Всегда радостно, когда после десяти дней "засухи" благодатный дождь прольется. Сама себе королевна! Изменено 8.6.26 автор DoraNi |
|
|
08/06/2026 18:52:33
#3244149 |


Загружаю
форму....