go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3533 3806
Екатеринбург
36 мин.

🧪 БЛОГ: Тина и тьма — дневник безумного натуралиста (страница 2)

Как и многие начинающие, я заразился этой болезнью: начал с одного аквариума, поставил второй, а теперь не вытерпел — запускаю третий. Здесь буду публиковать отчёты о том, как всё продвигается.

2026-06-2727/06/2026 18:02:07
#3245090
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3533 3806
Екатеринбург
36 мин.

n_Khady


Думал о том, чтобы договориться с ТСЖ и в подвале здоровый аквариум поставить. Смайлик :) Но для меня прикол аквариумистики, когда перед сном можно понаблюдать за рыбками, утром перед работой пару травинок вырвать. А если в подвале стоять будет, это как на работу ходить.
2026-06-2828/06/2026 22:11:49
#3245168

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top