go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

Что нового в светильниках BEAMS. (страница 10)

Добрый день, друзья.

Наш проект развивается не так быстро, как бы нам всем хотелось. Потому что нам приходится ходить там, где никто до нас не ходил. Плюс в этом году мы все попали под коронавирусную напасть. К счастью, все текущие задачи успешно решены и я с удовольствием представляю вам обновлённые светильники BEAMS, для морских и пресноводных аквариумов, которые вобрали в себя все наши разработки.

Ознакомиться со светильниками BEAMS можно на нашем сайте .

Кто предпочитает один раз увидеть, чем сто раз прочесть - посмотрите великолепный ролик от канала GLASSBOX - Аквариумистика:


А для любознательных ниже хочу рассказать, чем отличается новейшая инкарнация светильников BEAMS, которые сейчас уже доступны в нашем магазине, а также планируются к производству всё обозримое будущее.

0. Окончательно оптимизирован набор светодиодной сборки BEAMS для пресноводных аквариумов.

Показать скрытый текст


1. Представлен светильник для миников - BEAMS-4.
Показать скрытый текст

 
2. Полностью новая аппаратура контроллера.
Показать скрытый текст

 
3. Новое покрытие радиатора светильников
Показать скрытый текст

 
4. Новая упаковка.
Показать скрытый текст

 
5. Новые компактные блоки питания.
Показать скрытый текст

 
6. Появилась возможность выбора - можно купить светильник без подвеса, если он вам не нужен.
 
7. Для крепления торцовых крышек теперь используются титановые винты. Никогда не поржавеют!
 
8. Теперь светильник возможно заказать с разъемным креплением кабеля питания, этот вариант показан на фотографии светильника. Пока это - почти халявная опция!
Показать скрытый текст

 
9. Скоро будет представлен новый набор кластеризации, изготовляемый под заказ из карбона. Цена при этом будет крайне гуманной.
Показать скрытый текст

 
10. Светодиоды фиолетовый, голубой, циан, PC Amber получили значительный буст относительно предыдущей версии.
Показать скрытый текст

 
11. Доставка светильников стала значительно дешевле.
Показать скрытый текст

 
12. Теперь доступна оплата Google Pay и Apple Pay.
Показать скрытый текст

 
Отдельно отмечу - была проделана большая работа с софтом. Скорость его работы выросла в некоторых местах до 20 раз. Значительно улучшилась устойчивость, в первую очередь группового управления. Все светильники будут идти с новейшей версией софта. Релиз этой версии софта для всех пользователей светильников BEAMS будет сделан немного позднее.
 
При всех нововведениях и улучшениях цена на светильники заметно уменьшилась!
 
К сожалению, так как теперь появилась гибкость в комплектации светильника, предыдущие описания светильников были вынужденно уничтожены. Поэтому те, кто подписался на уведомление о появлении светильников в продаже, не получат его.
Поэтому просьба ко всем - пожалуйста, расскажите о начале продаж светильников вашим друзьям и коллегам по хобби - возможно, они уже давно ждут наши светильники!

Изменено 11.9.20 автор DNK
2020-09-1111/09/2020 12:40:31
#2818533
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 37
Москва
2 дн.

DNK

Steamroller
любезно подниму
Nobody cares.

Во как! Нормально Смайлик :52:.

Изменено 6.5.21 автор misa
2021-05-0606/05/2021 13:01:47
#2902776
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10788
Москва
2 мес.

misa
Во как! Нормально

Казалось бы, даже блондинкам уже понятно, что дело в прошивке контроллера, и обновление, в том числе и этой опции планируется. Но нет, тогда подождем, пока и остальные поймут.

DNK
Продолжайте. У вас ещё осталось 100499 попыток угадать. Интересно, столько - хватит?

Есть люди которым нужно объяснять популярно и просто, с повторами, зря вы так.
2021-05-0606/05/2021 14:38:31
#2902819
Нравится Сафи
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

Olga K Button
Есть люди
Есть. У меня простое правило. Если человек аргументирует свою точку зрения, как бы странно не звучал его аргумент, я с ним готов общаться. Если аргументации нет вообще - то и нет.

Поясню, что я имею в виду. Например, некто пишет мне "ты дурак". Если далее он приводит хоть какой-то аргумент, даже самый дурацкий, например "потому, что у тебя нет крыльев", то человек достоин общения. Если аргумента нет, то - нечего с ним общаться. Он слов не понимает, он просто не умеет использовать эту сигнальную систему.
2021-05-0606/05/2021 14:52:33
#2902831
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5154 4453
Russian Federation Salavat
1 дн.

DNK
потому, что у тебя нет крыльев

А какие отросли? Белые или черненькие?
2021-05-0606/05/2021 14:58:41
#2902838
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

Дамир184
А какие отросли?
А вы с какой целью интересуетесь?
2021-05-0606/05/2021 15:21:18
#2902862
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

Дмитрий Безбородов
- ДА! Я БЫЛ НЕ ПРАВ, за что публично прошу искренне извинения!
Упс!

Дмитрий, почему-то только сейчас разглядел это место в вашем посте. Рад, что вы поступили, как настоящий мужчина! Умение признавать свои ошибки - дорогого стоит! Спасибо!
2021-05-0606/05/2021 19:50:37
#2902920
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4899 4150
Москва
2 мин.

Интересует вопрос, который кажется уже когда-то звучал, но как-то пока перестал для меня быть актуальным - планируются ли продажи светильников через розничную сеть? Если да, то в какие примерно даты?

2021-05-0707/05/2021 09:38:22
#2903041
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

uZot
планируются ли продажи светильников через розничную сеть?
Да. Но не все магазины справятся с той наценкой, что мы можем им позволить.


Если да, то в какие примерно даты?
Первая партия светильников для магазинов готова. Ждём завершения рефакторинга софта. Оптимистичный сценарий - 2 недели от сего дня. Пессимистичный - конец мая.
2021-05-0707/05/2021 10:55:09
#2903052
Нравится shortwave, uZot
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

453 273
Russian Federation Novosibirsk
6 мес.

DNK
Умение признавать свои ошибки - дорогого стоит!


Эти дни мотался в делах и заботах (проще говоря вырвался на дачу и "накатывал" от души Смайлик :) ), поэтому успел и смог поставить только "Спасибо", хотя тот текст писал в абсолютно здравом уме.

Теперь прокомментирую...С Вашего позволения.

Дмитрий, именно благодаря тому, что любой мужик (по моему личному мнению) должен уметь отвечать за свои действия/поступки/слова (а не прятаться за отмазки), а еще лучше уметь публично принести извинения, то я сделал это, повторюсь, не в пьяном угаре, а вполне осознанно. Это просто моё воспитание и кредо по жизни. Если я что-то не знаю, я никогда не боюсь публично об этом сказать. Если мне что-то не понятно, я не боюсь об этом публично спросить (например как не давно, я спрашивал, что значат синий и красный график на иллюстрации). Если был не прав - публично извиниться. Но у меня есть очень поганая черта - я реально псих, как пороховая бочка - стоит только "чиркнуть", как просиходит БА-БАХ!

И в той "очень длиннопостной" переписке произошел как раз этот "чирк", когда я, еще тогда, не видевший своими глазами свет, задал, как мне показалось, вроде бы нормальный вопрос, из серии: "Мужик, а чё так дорого просишь за свет?", а в итоге получил....ну, то что получил...кто не читал, найдите и почитайте, поиск по форуму никто не отменял. На самом деле задело знаете что? А то, что задавал вопрос вроде бы ВАМ лично, а мне отписалось как минимум двое или трое (КорВин, Ольга и ШортВэйв по-моему), кто ткнули меня носом... Почему-то я воспринял это с большой обидой (хотя до грубостей вроде как не опускался) и в дальнейшей беседе я и писал, что на меня напала "не понятная братва" в защиту DNK. Вот и произошел БА-БАХ.

На самом деле, когда я написал тот, свой пост с извинением, я надеялся, что Вы как-то на него отреагируйте, но реакции не увидел...ну и грешным делом подумал, что "видимо дядька совсем обиделся". А сейчас понимаю, что это просто "пролетело" мимо Ваших глаз. Бывает.

НО! Да, без НО никак Смайлик :)

Вы, как никто другой (ну разьве что Ольга и еще пару Участников), прекрасно увидели вживую реакцию человека, не видевшего свет (под свет - это БИМС имеется ввиду) и его, как мне до сих пор кажется, АДЕКВАТНЫЕ вопросы. Ольга где-то отписалась, мне, что Вы не особо "продажник", но с этим нужно что-то делать. Правда. Даже год назад, Платон в интервью с GreenArt сказал, что я могу представить самый поганый товар "красивой картинкой" и он разлетиться как пирожки (моё вольное пересказывание). Так и тут... Ну нельзя человеку реально шокированному ценнику на фоне других брендов просто так отвечать, мол да, друг, за цену в 2 раза выше китайцев, ты получишь просто красивую банку. И всё? Да - всё. Это посто звучит дико! Поэтому и многочисленные укоры, упрёки и т.д. Не знаю, может менеджера какого нанять, чтобы "разжевывал" клиентам все ньюансы.

И только теперь имея этот свет, сравнив этот свет, приходит полное понимание ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ! Так что, предполагаю, что чисто "по-мужски" между нами вопрос исчерпан и закрыт, а для тех, кто будет "следующим после меня" можете просто давать ссылку на этот пост.

Я купил. Я сравнил. Я попробовал. Я ОЦЕНИЛ!

Благодарю за вложенный труд!

P.S.S. А, ну и добавлю еще одно...знаете, что самое хреновое в Ваших светильниках? Именно "хреновое"?! То, что после ЭТОГО света и возможностей "подстроить краски" в банке - альтернатив нет! Просто тупо нет! Дальше как хочешь, так и е... грей голову...

Изменено 7.5.21 автор Дмитрий Безбородов
2021-05-0707/05/2021 17:37:55
#2903238
Нравится lapshinmr, Сафи, Slevin39, DNK, Button
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10788
Москва
2 мес.

Дмитрий Безбородов
Я купил. Я сравнил. Я попробовал. Я ОЦЕНИЛ!

Если честно, то удивительно, как полярно поменялось ваше мнение с этой темы: Светодиодный свет для аквариума - принцип выбора
2021-05-0707/05/2021 20:30:53
#2903292
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12234 3989
Russian Federation Balakovo
4 час.

Дмитрий Безбородов
Ну нельзя человеку реально шокированному ценнику на фоне других брендов просто так отвечать, мол да, друг, за цену в 2 раза выше китайцев, ты получишь просто красивую банку. И всё? Да - всё. Это посто звучит дико! Поэтому и многочисленные укоры, упрёки и т.д. Не знаю, может менеджера какого нанять, чтобы "разжевывал" клиентам все ньюансы.
Смотрите, какая штука... Ведь аквариум мы все заводим именно для того, чтобы было красиво. Поэтому лично я считаю, что человек, увидев, что только с нашим светильником его аквариум полностью раскроет свою красоту, должен просто автоматически совершать покупку Смайлик :)

Проблемка в том, что ни мне, ни моему менеджеру среднестатистический потенциальный клиент не поверит. Скажет - плавали, знаем, все горазды врать преувеличивать достоинства своего товара! Поэтому только ваши, пользователей светильников, отзывы могут представлять ценность для потенциальных клиентов. Поэтому ещё раз - спасибо большое за то, что не поленились высказаться!


Так что, предполагаю, что чисто "по-мужски" между нами вопрос исчерпан и закрыт
Честно говоря, у меня к вам и претензий-то не было никогда Смайлик :)


, а для тех, кто будет "следующим после меня" можете просто давать ссылку на этот пост.
А за это - отдельное спасибо. Может быть кому-то это поможет Смайлик :)


Благодарю за вложенный труд!
Рад, что оправдали. Планируем и далее продолжать в том же духе! Даст бог - через некоторое время будет хороший сюрприз Смайлик ;)


Дальше как хочешь, так и е... грей голову...
Личку знаете Смайлик ;)
2021-05-0707/05/2021 21:23:45
#2903352
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 40
Russian Federation
1 года

1. Тоже поддержу, что не совсем удобно когда нельзя пересохранить спектр или цикл. Точнее то можно, то нет, в зависимости от того как и что менял. Спектр по-моему совсем нельзя, только новый создать. А цикл просит сохранить как новый когда добавляешь новую точку или еще что-то меняешь. Скажу честно, не могу воспроизвести по памяти почему при изменении цикла бывает просит сохранить его как новый. И из-за этого куча спектров аля my1, my2, my3... и так же с циклами. Одно дело когда сильно меняешь цикл, а другое дело когда редактируешь постепенно цикл, потому что глаз не может сразу понять, нравится тебе или нет. И часто подходишь в течении недели и меняешь, то синего добавишь, то зеленого. Ну вы поняли. Скорее это важно только на момент знакомства со светильником.

2. Не делать обязательным добавление описания. У меня лично везде "1" в описаниях в итоге :-) Для меня важность описания минимальна. Сложно описать цикл словами. Легче посмотреть. А когда опишешь, не факт, что будешь читать и поймешь что имел ввиду и для чего.

Но это чисто наводка для производителя, чтобы он имел ввиду, что пользователи на это обращают внимание, а не призыв поправить это здесь и сейчас! Дмитрий, просто можете отметить у себя где-то в ToDo листе. Может с каким-то рефакторингом добавите/измените/пересмотрите. Лучше хоть какие-то пожелания, чем равнодушие.

В дальшейшем, я собираюсь написать вторую часть отзыва, но уже имея хороший опыт со светильником. И тогда уже соберу более детально "хотелки".

Повторюсь, чтобы не осталось осадка о светильнике. Интерфейс очень и очень удобный. И лично мне это жизнь не портит от слова "совсем". Больше задевает с точки зрения UI/UX дизайна. Я уверен, что на период моего знакомства со светильником, который сейчас продолжается, это имеет какое-то значение, а дальше уже будет настроен какой-то цикл и я в интерфейс уже не буду залазить месяцами.

2021-05-2121/05/2021 08:42:30
#2906889
Нравится shortwave



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top