go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12277 4008
Russian Federation Balakovo
3 час.

Вопросы-ключики (страница 4)

Добрый день, коллеги!

Соседнюю тему Добро должно быть с кулаками? я специально назвал провокационно Смайлик :) Чтобы на неё было побольше откликов. Сначала голосовали те, кто тем или иным образом следит за нашим проектом. Голоса распределялись почти поровну. Затем подтянулись и те, кто о нём слышал мало или не слышал вовсе и на момент написания этих строк голоса распределились как 19/11, то есть большинство ЗА то, чтобы дать открытый доступ к информации по возможным спектрам и суточным циклам.

Спасибо всем, кто принял участие в той теме. Я полагаю, что голосование совершенно чётко все показало. Да, нам всем хотелось бы быть молодыми, здоровыми и красивыми. Да ещё и вечно. Но - в жизни так не бывает. Поэтому я очень рад, что значительный процент форумчан понял, почему я вынужден пойти таким экзотическим и непопулярным путём.

Итак, хочу представить вашему вниманию проект списка вопросов и ответов, где варианты ответов будут спрятаны под кат. Я был бы признателен, если бы вы, прочитав вопрос, не тут же открывали варианты ответов, а подумали - как бы вы ответили. Мне очень важно, чтобы формулировки были предельно понятными и не вызывали недопонимания.

Перед опросником будет небольшое пояснение, я пишу его, что называется, "из головы", поэтому - придирайтесь к формулировкам, обязательно учту ваше мнение.

Итак, поехали!

Для доступа в библиотеку спектров и суточных циклов просим пройти простой тест. Нам очень важно, чтобы вы принимали во внимание несколько фудаментальных принципов аквариумного освещения.

1. Какие спектры и суточные циклы представлены в этой галерее?

Показать скрытый текст


2. Какое главное предназначение аквариумного светильника?
Показать скрытый текст


3. Что главное для аквариумных растений?
Показать скрытый текст


4. Что самое опасное из перечисленного для аквариумных фотосинтетиков?
Показать скрытый текст


Изменено 24.1.21 автор DNK
2021-01-2424/01/2021 11:29:05
#2862492
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

550 281
Серпухов
24 дн.

Егор Юров

А это шо?

https://beautifulree...

Уже как полгода всё есть.
2023-05-0404/05/2023 02:45:34
#3082511
Нравится DNK
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12277 4008
Russian Federation Volga
3 час.

volodyvasiliev
Где увидеть фактически измеренные тесты спектра светильников?

В интерфейсе контроллера. Они там очень точно показываются.
2023-05-0404/05/2023 13:25:50
#3082588

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top