Форум Аквариумистов
» Блоги аквариумистов » Блог. Креветочник на земле и проппанте. 37 литров » Блог. Записки с испытательного полигона «Лабиринт Минотавра». Объем 30 л
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блог. Записки с испытательного полигона «Лабиринт Минотавра». Объем 30 л (страница 12) |
|
Здесь будут публиковаться истории о развитии аквариума с самодельным светильником, самодельным фильтром из нержавеющего бидона для молока, самомесными удобрениями и, возможно, другими экспериментами. |
|
|
18/03/2026 09:33:14
#3238024 |
|
Модератор , Советник
![]() |
|
Sergey PAT_A Личинки анофелисов в смысле корма ничуть не хуже. Плавают немного по другому, а так примерно то же самое. Заметил, что вообще с живностью в лужах стало беднее. Раньше в мае всегда удавалось найти лужу, где много чертиков. Уже несколько лет не наблюдаю. Это при том, что комаров в лесу меньше не становится. Где они все разводятся - не очень понятно. |
|
|
26/06/2026 18:21:22
#3245044 Нравится Sergey PAT_A, afedorow
|



Загружаю
форму....