go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3519 3797
Екатеринбург
9 час.

Блог. Записки с испытательного полигона «Лабиринт Минотавра». Объем 30 л (страница 12)

Здесь будут публиковаться истории о развитии аквариума с самодельным светильником, самодельным фильтром из нержавеющего бидона для молока, самомесными удобрениями и, возможно, другими экспериментами.

Изменено 22.3.26 автор Sergey PAT_A

2026-03-1818/03/2026 09:33:14
#3238024
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

19035 14322
Москва
8 час.

Sergey PAT_A
Мне не нужны малярийные комары, мне нужны личинки наших, лесных кулексов

Личинки анофелисов в смысле корма ничуть не хуже. Плавают немного по другому, а так примерно то же самое.

Заметил, что вообще с живностью в лужах стало беднее. Раньше в мае всегда удавалось найти лужу, где много чертиков. Уже несколько лет не наблюдаю. Это при том, что комаров в лесу меньше не становится. Где они все разводятся - не очень понятно.
2026-06-2626/06/2026 18:21:22
#3245044
Нравится Sergey PAT_A, afedorow

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top