LED светильники, СО2 оборудование, внешние фильтры из нержавеющей стали, Chihiros Doctor и др.

LED светильники, СО2 оборудование, внешние фильтры из нержавеющей стали, Chihiros Doctor и др.
Автор GoAqua
Город
Доставка по России
Цена не указана
+7 (911) 3737037
Отправить сообщение
Самовывоз: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 19, по предварительной договоренности.
Способы доставки: ТК "СДЕК", Почта России, EMS, Деловые Линии.
Способы оплаты: Онлайн оплата на сайте, оплата по квитанции в любом банке, наложенный платеж.
Сообщество Вконтакте - Природный аквариум|GoAqua.ru
Наш сайт:GoAqua.ru
Тел.: 8-800-100-90-89, ПН-ПТ 10:00-18:00 (звонок по России бесплатный) или в U2U

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ✔ Светодиодные светильники Chihiros A-series

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В наличии все размеры светильников Chihiros A-series от 20 до 120 см

Характеристики, размеры и цены - Здесь

✔ СО2 оборудование для аквариума

Характеристики и цены - Здесь

Баллоны СО2:

Баллоны российского производства, аттестованы и имеют все необходимые сертификаты и документы. На баллонах установлен надежный мембранный вентиль, стандарт соединения с редуктором W 21,8 x 1/14’’

Редукторы СО2:

Диффузоры и атомайзеры СО2:

✔ Внешние фильтры из нержавеющей стали

Характеристики, фото и цены - Здесь

✔ Грунты и субстраты

✔ Инструменты для обслуживания

✔ Подставки Chihiros Simple Woods

Изменено 25.11.16 автор GoAqua

Изменено 25.11.16 автор GoAqua
добавлено 26/11/2015 17:51:34#2153845

Новичок

Я онлайн!

3 1
Москва
40 сек. назад
спасибо,очень хорошая работа продавца,хорошая упаковка

14.11.2016 Отправлен
18.11.2016 получен заказ, самовывоз СДЭК в Москве

пока на банке не пробовал, а так светит очень перспективно !!!
2016-11-18 добавлено 18/11/2016 18:51:47#2304461
Нравится GoAqua

Новичок

28 2
Архангельск
2 час. назад
Гарантия один год.50 000 часов при 10 часовом рабочем дне,это 13 лет.Если так,то конечно,здорово!)Светильник все же не дешевый,(особенно,если два на один аквариум)скажите,чему там ломаться?У кого— нибудь претензии были на этот счет?

Изменено 26.11.16 автор MaMoon
2016-11-27 добавлено 27/11/2016 00:23:31#2307822

Постоянный посетитель

256 47
Russian Federation Saint Petersburg
1 час. назад
MaMoon

Здравствуйте, как то я упустил Ваше сообщение вчера.
За всё время (продаем чуть больше года) вернулось по гарантии 2 светильника. Ничего серьезного, всё поправимо.
По поводу 50000 часов - проверить пока не удалось ) Светит тоже чуть больше года над аквариумом )
Постгарантийный ремонт, думаю, так же будет возможен в случае поломок, но только купленных у нас светильников!
2016-11-27 добавлено 27/11/2016 14:07:44#2307978

Посетитель

233 20
Красноярск
6 час. назад
Я тоже стал обладателем светильника CHIHIROS LED A901 (90 СМ)Выскажу своё личное мнение о данном светильнике. Надо сказать, что упаковано хорошо:
В комплекте: сам светильник, акриловые ножки типа "ADA", блок питания,переключатель режимов (диммер) и отвёртка для сборки(что удивило). Металлические ножки приобретал отдельно, они в комплект не входят..
Теперь немного о грустном. Крупноват блок питания, хотелось бы поменьше. Как-то не аккуратно сделан диммер (по-китайски). Сразу же треснул антиперегиб провода.Вот фото: Это болезнь многих китайских девайсов. У меня на каком-то блоке питания от телефона такая же беда была.
Светильник длиной 90см, но реально длина той части, которая светит где-то 82см. Это надо иметь ввиду. А так светильник меня устраивает. Думаю цена его адекватная. Поставил его совсем недавно, в дополнение к своему свету и включил не на полную мощность.
2016-12-02 добавлено 02/12/2016 17:09:00#2310563
Нравится GoAqua

<< 1234567 >> Создать новую темуБыстрый ответ